Новогодний огонёк - 2018

Вот это мне понравилось))) Особенно, учитывая тот факт, что Василия Петровича я представила примерно так, когда составляла задание:

вылитый василийпетрович :rofl::rofl::rofl:

Сейчас же интерны приходят на работу в больницы ,а там молоденькие врачи))))

Что-то вроде того!:blush::blush::blush:Правда сам так не влипал,да и не стремлюсь к такой ситуации!

дада, василиипетровичи нынче прям ууууххх)))

Ну а это пусть тогда будет Зинаида Павловна из бухгалтерии, что ли :rofl::rofl::rofl:

я смотрю, василийпетрович начал активно собирать лайки :rofl:

Вот они как выглядят…-шоколадные мандаринки!:blush::blush::blush:

Ну да, наверное…))) даже не знаю, о чем речь))

У Татки спроси! Она мнооого может чего рассказать!:blush::blush::blush:особенно про мандаринки!

Тэк-с, ладно, дурите мне голову своими десертами цитрусово-шоколадными) Не отвлекаемся, а активно оправдываемся, кто не оправдался! Особенно жду вчерашних пьяненьких стрелков – ваше присутствие в баре было замечено! :face_with_hand_over_mouth:

А они точно по бутылкам стреляли! Дуэлей вчера не было ,случаем!

Точно, бар закрывала – трупов не нашла)))

лучше еще пару бутылок

Лучше чего?)

лучше фальшивых оправданий))

Т.е. ты предлагаешь своей половине. раз уж и она оказалась в баре, просто накатить?))

не, я предлагаю просто накатить и не врать ни себе ни своей половине)

Ну мы же просто фантазируем))) А все сразу начинают мне тут: я не такой! я не такая!)))

ну так я и говорю, мне непонятен смысл данной фантазии поэтому мне лучше просто бутылки пострелять)) а вы фантазируйте… я ж не против)

Дорогой, ты все не так понял.
Это Дед Мороз наконец-то меня нашел и вручил мне подарок на новый год. Я так хорошо себя вела в этом году, что в этот вечер в этом баре мне разрешено все: хочу пью. хочу стреляю. а под конец еще и подарков кучу дадут. Так что дорогой, присоединяйся…