Новогодняя вкусняшка от Поднебесной Империи)))

Не наелись наверно…

3 лайка

В шоколаде тебя купала уже…решила борща наварить, После него такая кожа чистая, шелковистая…Лежишь в борще - балдеешь, а тут еще ароматы конопли помогают ощутить всю гамму чувств. Ты очень классно готовишь, поэтому рецепт рассказывать не буду, сама знаешь. Мясной бульончик отварить, овощи нарубить, сальцом затолочь. Для кожи главное сметанки не забудь положить))

И какой же Новый год без ёлки. Свеже вырезанная елка из огурцов на подушке из рубленных яиц. Так как огурцы у нас не рустут пришлось по блату доставать из-за границы.

А на десерт у нас сладенький тортик. По сусекам поскребла, муки намела)) Сливочки взбила свеженькие. В вот за ягодками пришлось поохотиться. Перестреляла дичи в 5 княжествах. Набрала корзину ягод.
Тесто замесила, печь натопила. Кушайте не обляпайтесь :smile:

1 лайк

А розу у батрака видимо купила на тортик :wink:

Время приёма конкурсных работ завершено. Теперь мы пойдём все пробовать и оценивать :blush:

Главное не забудьте вернуться, а то знаю я Вас, пока все не съедите…

1 лайк

А у меня есть рецепт лукового супа! Предлагаю продлить ( или лучше увековечить) конкурс)

Ох, тушь же потечет при объявлении победителей)))) эх, давай свой супец на десерт!

Вродеб мы все опробовали - ждемс вердикта князя :sunny:

Кулинарный поединок завершен и уже давно. Мы доолго спорили кому же достанутся призовые места и вот наше решение:

  • 1 и 2 место делят между собой stasya2906 и stela - по 6 клонеро
  • 3 место делят между собой esga и nata321 - по 2 клонеро
  • dmon66, karambolina, Bubblegums, lexael, VeleSlava084, hirurg_2009, natalya2015, Olfira, Queen_of_angels - по 0.1 клонеро

Всем участникам просьба отписаться по игровой почте с Lord_AlF указав в письме свой форумный ник)

Вы все умнички! Спасибо вам за такие вкусные блюда :kissing_heart:


Не забываем пользоваться нашим любимым банком “Альфа Банк” !)) Удобно, быстро и надежно!

5 лайков

Выплаты произведены тем, кто связался по игровой почте. Неохваченные:
lexael
natalya2015

1 лайк

У меня, кстати, зарплатная карта Альфа-банк.И удобно, и быстро, и надёжно - согласна) Но только с игрой никак её не связывала - проще по старинке через киви) Боюсь делать интернет переводы через банковскую карту чего-то) Навыка нет должного, и опыта.

А луковый суп за мной, но уже вне конкурса или на следующий, а то не было настроения готовить, описывать и фотографировать. Уж больно какие-то холодные и сложные дни выдались)

П.С. А за приз спасибо - пустячок, а приятно)

1 лайк