Новые Афродиты или Новый, 18+ = 2019 в Империи ARMY of LOVE

Выбор очень трудный… но выбирать нужно…
Тату-арт:

  1. AdelinaL
  2. brutal_women
  3. natvistes
  4. Marika85

Литераторство:

  1. Shokoladka_olia
  2. Krimlin
  3. Sredstvo

Т.К. для меня все участницы - богини Афродиты, а противодействовать красоте не имею сил :heart_eyes:
Пользуясь должностным положением Главного механика княжества, прошу великодушного Князя в качестве награды за красоту неописуемую, передать от меня:
AdelinaL - 10 клонеро
brutal_women - 8 клонеро
7natvistes - 6 клонеро
Marika85 - 5 клонеро

По 3 клонеро, каждой Афродите принявшей участие:
Evgesha
Amazonka7
LILANA
Sredstvo
Belena
softPower1
Bubble_gums

Мой казначей с необходимым количеством клонеро уже в пути.
Слава Князю-Императору! :grinning:

14 лайков

Хм… Независимо от победы и места в конкурсе, 10 клонеро от поклонника из нашей империи направляются @brutal_women :sunglasses:
Зы - оставаясь независимым экспертом, замечу, что я пока не выбрал, которая часть краше, та, на которой 19 или 20 :wink:

3 лайка

Князь, чувствую победительница конкурса уже как бы есть, но всё ещё возможно, как бы то ни было , 10 клонеро ей от меня плюсом ( перевести можешь сечас, а то опять пропадёшь) …

1 лайк

Думаете на сегодня это все?) Ан-нет! Сам боярин с севера @ratatuy0000 распахнул свой кошелек! Девчата, готовьте трусики!)))

@Sredstvo за рассказ про нашего боярина Виталю)) - 5 клонеро :smiling_face_with_three_hearts:

@natvistes хозяюшке нашей за улыбку милую и на развитие)) - 10 клонеро :smiling_face_with_three_hearts:

@Bubble_gums за единственные и чистые труселя на елке) - 10 клонеро :smiling_face_with_three_hearts:

Ох, забренчало-то как!)) :blush:

8 лайков

Напоминаю, что пока идет голосование наших градоначальников!

Более 100 клонеро будет распределено по призовым местам нашими основными спонсорами @Lovelas и @dred1 20-22 числах января!))

4 лайка

Пост о выплатах
(Будет пополняться по мере совершенных выплат и суммироваться - чтобы не запутаться и специально для тех, кто любопытствует гонорарами конкурсанток и конкурсантов) :sunglasses:
@Marika85 - 22.22 + 5 = 27.22
@brutal_women - 10 + 8 = 18
@natvistes - 6 + 10 = 16
@Bubble_gums - 3 + 10 = 13
@AdelinaL - 10
@Sredstvo - 3 + 5 = 8
@Belena - 3
@softPower1 - 3
@Amazonka7 - 3
@Evgesha - 3
LILANA - 3 (пока не выплачено, ждем красотку)

5 лайков

1 natvistes
2 Sredstvo
3 Belena
4 Marika85
5 AdelinaL

4 лайка

Тату-арт:
1 Marika85
2 Belena
3 natvistes
4 AdelinaL

Литераторы:

  1. Krimlin
  2. oibek
  3. Magdagachi
5 лайков

Тату-арт

  1. AdelinaL
  2. natvistes
  3. brutal_women
  4. Belena

Литераторы

  1. Sredsvo
  2. Krimlin
  3. oibek
3 лайка

Тату-арт: 1. Наталья, 2. Аделина, 3. Марина. ЛК: Сергей

4 лайка

Голосование наших градоначальников завершено) Теперь ждем вердикт от наших главных спонсоров @Lovelas и @dred1 :star_struck:

3 лайка

Решив дать отдохнуть очаровательной @Bubble_gums, рискну озвучить победителей блока прозаическо - поэтического:
3 место и приз по 5 клонеро - @Magdagachi , @Shokoladka_olia и @Sredstvo
2 место и приз в 10 клонеро - @oibek
и 1 место, 15 клонеро достаются одному из градоначальников княжества, Величайшему Гусляру и Сказителю нашей империи @Krimlin, который, являясь соведущим конкурса, озвучит решение по очаровательным боярыням несколько позже, когда наши обсуждения с Величайшим градоначальником @dred1 , периодически перерастающие в потасовку, закончатся :sunglasses:

9 лайков

Добрый день! Уважаемые участники конкурса,жители и гости империи!
В моих руках находится не просто грамота! А список победительниц конкурса!
%D0%A1%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0
Выбор был очень и очень сложен!
Честно говоря я сам не знаю, что скрывается внутри данного свитка!

3 лайка

Так же объявляю, для получения приза, пишите с игровых ников, в адрес банка “Любимый”!

дел

Спасибо щедрым спонсорам !!)

3 лайка

419d80c7df06385eed8ce01a4cdd9c7f6d5b5e9d_1_640x426

Вот и отметили мы 10 летие самой фееричной Империи ARMY of LOVE!!! Хотелось бы пожелать Ловеласу и Дреду мудрости и крепкой руки))) Чтоб ваши начинания оплодотворялись и приносили прибыль)) Чтоб Любовь в ваших сердцах никогда не угасала :smiling_face_with_three_hearts:

Распишу таки итоги нашего конкурса:

Новогодний Боди-арт в ARMY of LOVE

:strawberry: @AdelinaL - 25 клонеро
:strawberry: @Belena и @natvistes - 20 клонеро
:strawberry: @Marika85 и @brutal_women - 15 клонеро
:strawberry: @softPower1 и @Bubble_gums - 10 клонеро
:strawberry: @Amazonka7 и @Sredstvo - 5 клонеро


Сказ о похождениях Афродиты по Империи ARMY of LOVE

:hot_pepper: Krimlin - 15 клонеро
:hot_pepper: oibek - 10 клонеро
:hot_pepper: Magdagachi, Shokoladka_olia и Sredstvo - 5 клонеро

Огромная благодарность всем участникам и очаровательным участницам!)) :smiling_face_with_three_hearts: читать и разглядывать ваши работы - одно сплошное удовольствие)))

850fa468f2bc587c3b79772b4dc84cc395bac0af_1_640x218

:exclamation: Для получения приза просьба всем участникам конкурса отписаться по игровой почте нашему банкиру serLovelas.

9 лайков

Ух, спасибо огромное :heart_eyes: это я удачно к вам зашла :blush: зовите в Ваши конкурсы почаще :wink:

1 лайк

3 лайка

Спасибо большое организаторам конкурса. Желаю процветания Империи ARMY of LOVE и чтобы там было побольше Афродит.

5 лайков