Новые драгоценные яйца

Появилась идея по новым драгоценным яйцам.
Суть в следующем: в кормушку рябушек добавить возможность добавлять один/несколько видов товара: драгоценный камень, эльвереон, порталин, либо какой-нибудь новый камень;
Потребляя данный/ые камень/ни - рябушки несут магические яйца;
Рябушки могут нести магические яйца только находясь на птичем дворе и питаясь из кормушки, то есть выпас отпадает.
Сферу применения можно сделать как узкой и редкой - для великих построек, к примеру в новой эре; так и расширенной и постоянной, например элексиры, военка и тд и тп;
То есть магическое яйца крепкое как алмаз, но еще при этом обладает магическими свойствами, например изготовив из него броню, можно получить защиту и увеличить шанс промаха противника при атаке, то-то будет весело, когда можно станет снижать характеристики грабителей или охранников, хотя, на грабеж артов полно, лучше на защиту охраны сделать.
Думаю суть ясно выразил.

Что нам это даст?
Все зависит от того, как решат админы.
Данный тип яиц может как просто разнообразить игру, так и стать эксклюзивным.

p. s. куры то волшебные, от чего бы им не есть драг камни и прочий материал;

из плюсов - увеличение спроса на драг камни и другие товары;
возможно, как-то повлияет на военку или охоту;
ну и идея расплывчатая, можно придумать разное))

Привет, как вариант сжигания драг камней вполне приемлево только стоит задумку отшлифовать и придумать где использовать новый вид яиц с профитом - что бы на них был спрос

1 Симпатия

привет-привет)
так накидывай идеи))

Накидаю если в голову прийдёт что то более менее стоящее. Честно говоря у меня сейчас в реале хлопот хватает и не много не до того

еще как вариант сделать элексир и обливать серебряное и золотое этим элексиром и такое яйцо становится магическим)

Я накину.
Можно хряка с рождения кормить до 380 дней исключительно полным рационом, а после своей сме… гм, своего ухода, он с определенным шансом (процента 2), оставит вам те же 2 магических яйца. Вот как их использовать пока идей нет.
ЗЫ мало вам яиц в игре? Ну-ну, эти бы куда сплавить с толком

2 Симпатий

дело вовсе не в этом, и как хряки относятся к яйцам;
почему тут много людей не дальновидных?
если не будет таких идей, типа этой, то админы будут вводить новый и новый ресурс через прииски, что не очень хорошо;
поэтому считаю лучше использовать текущий функционал для увеличения разнообразия в игре;

На новом с этим проблем нет а для старого факт нужно ввести что то. Проблема старого сервера это крупные игроки (своего рода олигархи), которые уже давно не развиваются а работают на вывод - только на продажу а тех кто приходит в игру не достаточно что бы опустошать биржу.
Вывод старому серверу нужно что то кординально новое, предпологаю это и будет та новая эра с возможностью производства новой продукции которую будет выкупаться админами (из новостей), там и будут сжигаться много ресурсов как на переход в новую эру так и на производство той самой продукции, что и расшевелит биржу. Вот только вопрос когда всё таки эту эру и новый товар организуют? Надеюсь, что не так быстро как ремонты дер домиков за первичку.
Ещё не помешало бы доделать перевод и в конце концов выйти на новый сегмент игроков - англоязычный сектор, что положительно отразится на обоих серверах, да ещё большой минус старого сектора плохо организованная реф программа - опыт получаемый наставниками негативно отражается на госах - обычному игроку никогда не догнать знаниями, необходимыми для госов, крупных наставников, остальные плюшки наставников имеют право быть как ни как они проделывают работу необходимую для проэкта в целом.

1 Симпатия

Конечно не в тему топика, но скажу…
Еще много всяких вечных штук, типо колец…у кого-то и рябы, куры, пара коров…Не давно кто-то продавал акк, так на нем даже старый курятник был, хотя сам акк запущен. Молчу про тех, у кого этого старья навалом и акк в порядке.

1 Симпатия

Вы суть проблемы чётко понимаете

вам мало Плащей из чешуи дракона???

Вот вам одна :joy:
прикручивать их клонам при смене пола
:rofl: :rofl: :rofl:

3 Симпатий

А лучше пускай рябы первичку клююют вместо хлеба. Сразу товарка разгрузится! :yum:

1 Симпатия

Уважаемый с начало читайте контент а потом делайте вброс “полёта своих мыслей” .

контент всегда один и тот-же “дайте да дадим” и “как продать залежалый товар”
а потом что? когда станет завал “глубокий дисконт” волшебных деревянных яиц???
:shushing_face:
по секрету это наверно уже десятая тема по фантастическим яйцам юрского периода :rofl:

Читай внимательно а потом отвечай. Если Вы на столько не внимательны то в двух словах здесь я высветил проблему старого сервера (лично моё мнение, которое не обязано совпадать с Вашим) и ничего конкретного не предлогал ну кроме того , что опыт получаемый клонами по реф системе не нужен. Критиковать и высмеивать много ума не надо, если Вы на столько умный предложите выход из сложившейся ситуации на старом сервере, я допустим не знаю как разрулить и по этой причине ничего мной конкретно предложено не было ну кроме , как сказал выше, того что опыт получаемый по реф програмы лишний. Да и то если этот опыт убрать уже ничего особо не изменит так как время своё дело сделало

По Моему вы не поняли, мое высказывание было по поводу нового вида яиц а не о вашем.

Тут все гораздо сложнее и масштабнее, и яйцами сервер из кризиса не вытащить.
А скорострельные идеи приводят к ситуациям как упомянутая вами

кстати по идеям улучшения у меня были предложения и многие из них реализованы и после их реализаций никто не плакал что мол "хотели как лучше а получилось как всегда :wink: "
идеи масштабного характера которые могут кардинально изменить ситуацию у меня пока что нет :frowning: а и если бы были то реализовать их как надо, без того чтобы их прочитали с заду наперед и по диагонали, практически невозможно (((

На сколько помниться, по поводу ввода этого опыта и к чему это приведет в итоге, говорилось в самом начале того, как этот опыт вводился.

Так я конкретно ничего и не предлогал, а насчёт того как будет называться возможный новый продукт, который при правильном продвижении способствует выходу из сложивщейся ситуации, мне как то всё равно будь то порталин, яйца или рога… Думаю Вы меня поняли. Вашу точку зрения я понял и сам часто возмущался на многие не обдуманные предложения и те которые выдвигали некотрые игроки ради своей кратковременной выгоды а вцелом лишь вредили проекту

Я в тот момент ещё не играл

это да, если сам Виктор одобрил идею, то это редкость))