Новые игровые блоки P2P

По срокам и даже по приоритетам я не в курсе…

А можно узнать?..

Попробуем.

1 Симпатия

Это на том же примере свинодрома, вечным победителем быть не получится, т.к. раз в год все участники обновляются с нуля.

Ну год пальму первенства тоже, держать не камельфо. Зачем все усложнять?

А надо не характеристики клона прокачивать (сделать) а оружие и защитную одежду -а они не бесконечные - вот и выход, + можно продавать, покупать…

Как вариант. Только доступную.
А то напрашиваются останки дракона. Но тут заведомо у одних будет фора.

И вообще, не забываем, блок развлекательный, и не должен стать дорогим чрезмерно.

Согласен, чтоб как раз все новечки смогли участвовать, для начала. Но можно потом и развивать- как пойдёт.

Да. Согласен с вами. Если будет пользоваться можно прикрутить, и усиливающее снаряжение. И бижутерию. И элексиры.

Пока от разработчиков не будет активных действий по развитию игры, фантазировать бессмысленно. По сути, с прошлого дня рождения игры в глобальном плане не сделано ничего. Да, открыли новый сервер и ввели воду в качестве морковки для завлечения на него игроков. Только вот морковка получилась не спереди, а сзади. Не такого мы ожидали, когда расшифровывали пророчество и мечтали о новых горизонтах.

7 Симпатий

Ну вот тут скинболл отметился, я думаю если будут интересные идеи, попросим его пригласить, в выходной день Николая. Думаю тот сможет часок выделить. Было бы что обсудить.
Администрация как не кто заинтересованны в игроках.

Бульк :rofl: :rofl: :rofl:

Я только видео видел(

А мне даже золотая рыбка золото подкидывала. Больше забирала, но и волнения были :rofl: :rofl: :rofl:

Азартный игрок значит? :stuck_out_tongue_winking_eye::joy::joy::joy:

Азарт был на игру в ресурсы с вурдалаком, карты - там ещё те ставки были. А с рыбкой не так интересно.

Говоря об играх, пришла такая мысль:

А как насчёт игры завязанной на перевод игры на другие языки? :face_with_monocle:

Условно опять же сделать механизм где необходимо перевести предложения из справки и другого процесса игры и оформить это как головоломку к примеру. Прикрутить туда рейтинг и какие-то плюшки которые не дают никаких бонусов непосредственно для игры.

Тем самым если народ будет играть, постепенно получим качественный перевод игры, а это уже один шаг на пути к иностранной аудитории и новому ветку развития проекта в целом.

Чисто мысль, так что помидорками не закидывайте пожалуйста :joy:

начать надо с перевода на шумерский, головоломки так головоломки

1 Симпатия

Ну на сколько я знаю, для многих что английский что шумерский примерно один и тот же эффект)