Нужно полностью перекрыть лазейку для передачи амуниции из подвалов

С 20 сентября 2019 года снять оружие с попавшего в подвал воришки стало невозможно. А вот неотстрелянные в бою патроны успешно возвращаются в хранилище спустя несколько минут после попадания в подвал и сразу же могут быть использованы другим клоном аккаунта. Хотя было бы логично и справедливо, чтобы эти патроны также «замораживались», до выхода воришки из подвала.
Патроны возвращаются потому, что находятся в суме клона. Сама сума в момент боя, по-видимому, также физически находится при клоне, иначе откуда он берёт патроны. Поэтому предлагаю «замораживать» у попавшего в подвал не только надетые, но и все находящееся в его суме предметы категории «Оружие и защита» и «Боеприпасы», в том числе патроны, до момента освобождения клона.
Частичная «заморозка» сумы позволит полностью перекрыть лазейку для передачи из подвалов на волю любых предметов военного назначения, физически находившихся при клоне в момент ограбления.
Инициативная группа борцов с преступностью на Землях Клонов надеется на понимание игроков и поддержку администрации в этом вопросе.
Кому интересна голосовалка, пожалуйста, голосуйте, до 1 февраля.

• “Заморозка” патронов - правильное решение
  • “Заморозка” патронов - неправильное решение
  • Всё равно

0 голосов

1 Симпатия

в принципе лично мне не горячо и не холодно от данного пожелания)) мне просто интересно…

а можно узнать конкретно из кого состоит

или как минимум верхушку заправляющую группы))

1 Симпатия

готов записаться в данную группу))

1 Симпатия

Конечно, ведь у нас всё прозрачно: на данный момент самая верхушка - это я…

Больно широко звучащий термин. Этак можно и всякий сельхоз заморозить, и ремонты не дать производить

3 Симпатий

я так понимаю верхушка она же низушка? )))

Да, наверное, придётся выбирать, кем грабить, а кем и когда - заниматься с/х и ремонтами, так же как, например, нельзя грабить владельцами АЕ и офицерами… Хотя если можно будет заморозить в суме только патроны - ничего против иметь не буду…

Ну смотрите, уже есть ещё почти записанный член выше чуть :slight_smile:

Против такого новшества всеми руками)

Если только патроны и все что надето - ну еще куда ни шло…А то дальше расскажете что и фаи не положены клонам в подвале и работать они не могут и живность растить. И вообще аккаунт с клонами в подвале надо блокировать на двое суток…

3 Симпатий

А вот насчет этого, я бы поддержал)))

1 Симпатия

Конкретнее - насчет чего))) Там несколько идей))

Это следующий, очень отдалённый, шаг… :slightly_smiling_face:

1 Симпатия

На таких условиях и охрану нужно ограничить в участии в прочих блоках. Они же круглосуточно охранять должны. Чтоб не отвлекались на всякую чушь, типа работы и земледелия…)

11 Симпатий

Это) они же в подвале :thinking:

а они еще и клады бывают копают… это вместо охраны то

Клон охранник не может покинуть службу и пойти в сберкассу чтобы забрать начисленные ФАИ ) ТОже норм идея)

2 Симпатий

Не будет грабежей, не будет и охраны. А то кровные выносить так горазды, а выпусти таки с подвала за бесплатно :joy:

Как сказал есга, да и фиг с ними с патронами.Кто профессионально промышляет недостатка в патронах не испытывает.Ерунда это все.

2 Симпатий

Вот вот. И зачем это админам?)) Это ж больно ударит по их кошельку…

ежели что - я именно насчет патрон и сказал что это ерунда. согласен)