О мужиках :)))

в эту тему пожалуйста

возник такой вопрос - о мужиках и не мужиках, хотелось бы услышать что входит в это понятие :slight_smile:

огромную роль тут играют поступки человека

1 Симпатия

ну тут возникает вопрос - как же именно отделить одно от другого

ну воть… зашла почитать,а тут все в лс разбежались((( Так в чём отличие мужчины от не мужчины?!))

не не, в личку только самые интимные подробности же :slight_smile:

это какие??)

ну хотелось бы мнение всех девочек послушать, что и как они думают по этому поводу

ну то есть имеются так сказать две особи мужеского пола, так вот как же определить, мужчины они или не совсем, с точки зрения так сказать, особей женского пола :slight_smile:

Легко. Подойди и дай в морду. Ну а по результатам уже видно будет

как для меня,так мужчина-это тот который сказал и сделал,что сказал)

1 Симпатия

единственное по моему мнению,*то делает мужика настоящим мужиком - это поступки. И никакие обстоятельства,если это Мужик,не заставят его быть не им.

так нам же вечно чего то не хватает и мы начинаем их подталкивать на поступки) или я не права?

не подходит, разговор о девушках, если девушка ни с того ни с сего дает мужику в морду, это выглядеть будет несколько странно…

1 Симпатия

да нам то можно,мы ведь женщины - 4удо природы)) а они должны быть выше всех мело4ей.

ой)) да 4то она там даст в морду то?))мы ведь слабенькие

так можно палку взять :slight_smile:

ну да :rofl: Мы только коня на скаку могём)

щас заяц прилетел…скоро буду

Если она, то тогда нельзя бить кулаком ибо шанс схлопотать обратно ответку вполне созможен. А вот типа пощечины пойдет.

А вообщето я чисто аллегорически… хотя можно и буквально, так нагляднее