Общие вопросы, касающиеся конкурсов

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

В честь дня рождения нашей любимой игры князь Империи “Великая Эллада” и банкир банка “-Банк Эпоха Клонов-” @Eleat будет удваивать призовые в клонеро! Пока в течении недели, а потом может продлит эту акцию до конца этого месяца в следующих конкурсах:

  1. Сделай из мухи слона
  2. Конструктор
  3. Стройка
  4. Выведи 16 блудных Императоров
  5. Лото в Эпохе Клонов 2
  6. Мотиваторы
  7. Пираты на острове
  8. Мы начинаем КВН (продолжение)

Для получения призов не забываем присылать свои игровые ники ведущим в ЛС на форуме (!)

Следите за новостями в обсуждениях конкурсов и приятного времяпровождения вам!) :heart_eyes_cat:

3 лайка

https://chat.ageofclones.com/images/smiles/Nezloy091.gif

Князь Империи “Великая Эллада” и банкир банка “-Банк Эпоха Клонов-” @Eleat повелевает о продлении акции до 20 апреля!

А 13 апреля, в день рождение игры, будут увеличены призовые в 5 раз в следующих конкурсах:

  • Сделай из мухи слона
  • Конструктор
  • Стройка
  • Пираты на острове

Следите за новостями в обсуждалках конкурсов :wink:

2 лайка

:innocent: Так как форум у нас ремонтируется во время конкурсов, есть вопрос ко всем форумчанам - в какое время лучше их проводить , Муха слон, конструктор и стройку , лучше в 17.00 , 17.30, 18.00 или в 20.30, 21.00 , 21.30

1 лайк

17.00, 17.30, 18.00

3 лайка

20.30,21.00,21.30

…лучше ремонтироваться в другое время.

2 лайка

Период с 18 до 20, в который проходят почти все конкурсы, самый удобный. Люди с работы приходят, ужинают.
Может, техническая служба Эпохи Клонов сделает что-нибудь, наконец, с форумом? Совсем плохо ведь работает.

1 лайк

Отмалчиваются(

Наверное, сказать нечего :slight_smile:

а еси через день?


один день раньше, другой - позже

Сегодня форум летает, неужели починили!

Так и мы запутаемся и участники

Натины волшебные часы всё-всё разрулят )

1 лайк

:joy:

Кто нибудь знает куда @rynda пропал??? Мне его очень не хватает!!! :crying_cat_face:

У кого есть с ним связь дайте ему знать, что я его с собаками уже ищу :pray:

Здрасьте! такая ситуация, в последней лотереи, я угадал 2 числа, но почему то не нашел себя в списке победителей, хотелось бы это исправить!
8,14,16,22,30 вот мои комбинации.

Я не нашёл чего-то твоей записи

Внимательнее смотрите результаты тиража, число этого тиража, и ваше сообщение с числами сравните. Последние опубликованные результаты за состоявшийся тираж 22 октября, а ваше сообщение с числами от 25 октября, и результатов ещё нет

Сегодня последний день конкурса!!! Давайте активнее голосуем за заслуженных игроков!

Здравствуйте. “5 из 36” автоматически закрыт по достижении 10000 ответов.Но заявку можно подать до 26 мая.Когда будет открыта новая комната?