Общие вопросы, касающиеся конкурсов

Спасибо большое за ответ и за хорошие новости

О-па!! и я проснулась и создалась))) как же “приятно” видеть, что многие просто обязаны ставить многоточия. Уже представляю, как я буду писать задание с многоточиями))) смешно

З.Ы. надеюсь никто не против смены моего ника на более женский :blush:

2 лайка

Ограничение длинны сообщения уже снято. :wink:

1 лайк

Предлагаю отредактировать свои сообщения в теме лотереи.

я не могу поле добавить в пиратах я новый пользователь(((

@milena666, попробуйте сейчас “поле добавить”. :wink:

Интересно, на основании чего выбираются “похожие темы” внизу? К “общим вопросам о конкурсах” прилагаются пять тем - две про свиней, одна про нефть, одна про фильтр воров, и одна - про впечатления от форума.

Добавлено: теперь понятно - подсовываются “непрочитанные”. То есть, прежде чем пользоваться переходом в похожие темы, изволь сначала перечитать всякую ненужность.

Я новичек. Помогите разобраться как начать учавствовать в конкурсах и викторине. Если в чате мне пишут что батраки с неподтвержденным email не могут писать сообщения

Придется подтвердить email. А кроме того заполнить персональные данные - без этого выигрыша не получите.

Викторина проходит в чате ежедневно около 20.00 Конкурсы - на форуме.

Том Круз и Аристократ явитесь… нам без вас скучно…

1 лайк

Том Круз, он же Ратимир, пишет, что у него не получается восстановить свой пароль через почту (пишет, что делает всё как написано, а ответа нет)… А нового пользователя создать система не даёт (пишет, что какие только экзотические ники не перепробовал - на все ответ один “Такой ник уже занят”) :imp:

Формат имени Том Круз или Ратимир не подходит под требования форума. На старом форуме мы за месяц всем пользователям, у кого не соответствуют ники, отправили сообщение с просьбой придумать новый ник и сообщить его мне. Поэтому увы - только новая учетка, старая не перенеслась.

Вы не так поняли, и Ратимир, и Том Круз - это транслитерация от Ratimir и Tomas Kruz соответственно. Вот с этими никами почему-то проблема(((

@Ratimir и @Tomas_Kruz существующие пользователи. Ратимир их использовал при восстановлении?

:smiley: видать не всю экзотику попробовал)))) У меня тоже была проблема идентичная, но в течении 2х часов решилась. Очень надеюсь, что и он решит!!!

Боюсь даже спрашивать в теме глубокоуважаемого мисера-пистера Фауста и поэтому туточки спрошу…)))) У всех хронолетчиков получается выполнить задание в формате сочинения : “Как я летала этим летом” ???)))) :blush: или это только одна я писака… :smiley:

Тема полёта свободна для творчества, так что пиши, всё, что сочтёшь нужным :blush:

Мне удалось на 1 листе мелким почерком уместить весь маршрут)

1 лайк

Ну это смотря какого формата лист, от А2 и выше? :wink:

А конкурс “Ребусы” будет?