Общие вопросы, касающиеся конкурсов

Подскажите, пожалуйста, как “заливать” лабиринт с ответами в конкурсе “Выведи 16 блудных императоров”?

@Tayrina в сообщении кликните на иконку “изображение”

Спасибо.

[quote=“Tayrina, post:42, topic:43, full:true”]
А конкурс “Ребусы” будет?
[/quote]Думаю, что всё-таки будет…

Однако, наверное немножечко позже, поскольку сейчас у меня цейтнот…

Будем ждать…

А еще ждем конкурс “КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ”

У Аристократа тоже возникла проблема с восстановлением пароля, думаю уже скоро и он присоединится к нам :wink:

Неконец то удалось восстановиться. Теперь подскажите как перетянуть тему со старого форума на новый. Или надо создавать по новой

1 лайк

Привет, Аристократ!!! Заждались уже image

Надо создавать по новой(((

А че у меня серый цвет, а у тебя синий?

Значит, ты мал ещё image

В смысле времени пребывания на форуме, количеству оставленных сообщений и тем, в которых ты отвечал image

Но, как возьмёшь вновь бразды правления КВНом в свои руки, быстро в цветах сровняемся))))

Кстати, пока хотя бы синим не станешь, не сможешь здесь в личку писать и изображения в сообщения вставлять(((

Так что, если что пиши в личку на старом форуме)))

Ну раз мал. значит молодой еще, зеленый. Зеленым цвет должен быть.
Пока разберешься с этим форумом. Как тут в ЛС писать?

Неа… Зелёный - это у нас, которые из Бывшего, по нашей логике так…

А форум писали умы, заточенные на американское мышление, поэтому новички там “серые мышки” image

тут без 100 грамм не разобраться. Ща надо хотя б конкурс возобновить. Ну и конечно продлить его.

О уже синий цвет приобрел. Эт типа опытным стал.

Нужно в нескольких темах форума написать

Где ж ты синий? Ты всё такой же серый)

привет!!! ну наконец-то !!! (свой цвет хочу посмотреть))) что то я внимание не обратила )))))

Погоди немного я тебе в личку на старом скину тему второго тура в соответствии со здешним форматированием… Просто вставишь его как есть и будет примерно одинаково)))