Общие вопросы, касающиеся конкурсов

Ну да сразу)) 4 сек туда и 4 сек обратно)) засекала))) НО они ленятся мотать и им нужно помочь “тыканием носом”. Хочу попробовать пару игр проветсти с напоминанием.

если новичок заходит в тему то у него сразу идет первое сообщение

жалко их((( сами не читают, а потом спрашивают почему не выиграли((( я уже слова стала писать из 4 букв , чтоб попроще было ((( так и то куча ошибок

жалость плохой советчик )) пусть читают правила, если не читают то проблему искать не нужно

может отдельную тему сделать, с правилами всех конкурсов ???

может еще и памперсов прикупить? )))
правила конкурса написаны в первом сообщении темы

1 лайк

Ты против этого?. У нас “материнский инстинкт” срабатывает))))

1 лайк

гы )))

Не нужно ничего повторять… Если человек хочет ПОБЕДИТЬ, он сделает всё для этого доступное, первый шаг из которого - ПОДРОБНОЕ ИЗУЧЕНИЕ ПРАВИЛ.

А нянчиться с теми, кто “А где здесь вопрос?” или “Как тут играть?” - это детский лепет, сразу видна возрастная категория и “серьёзность” таких участников… Я считаю, писАть отдельно ради них - пустая трата времени, среди таких всё равно найдётся такой, который, даже видя перед глазами правила, умудрится внедрить что-нибудь этакое вразрез с последними…

И потом…

Ты сетуешь на время, и поэтому хочешь “цитировать правила перед началом игры”, но ты не учитываешь, что изучение правил (хотя бы простое их чтение) займёт гораздо больше времени, чем пауза при загрузке первого сообщения темы (там, где правила) при нажатии на кнопочку “Вверх”…

1 лайк

Смело посылай таких… изучать правила :smile:

1 лайк

)))))))) не учите дэвушку “посылать” ))))))))

Забыл добавить к предыдущему сообщению…

Изучение правил - это прежде всего проявление уважения к конкурсу в целом и к ведущей в частности… Если человек выказывает тебе неуважение, даже не удосужившись прочитать правила, зачем тебе о нём так беспокоиться???

2 лайка

Ну почему сразу “неувважение” то?? Вот прочел новичок перед тем как начать играть эти правила, а начало конкурса только через пару часов. Ведь человек не может запомнить с первого раза 100%ную прочитанную информацию. Так почему не помочь немного им?

все !!! успокоились )))) набрали воздуха и продолжаем по матерински писать в личку нравоучения )))))))))))))

Ну, помогай, помогай)))) А мы посмотрим, СКОЛЬКО новичков даже после такой помощи будут играть в рамках правил))

посмотрите-посмотрите)) и я посмотрю))))

Проблема не в доступности правил! Проблема в том,что многие правила просто не хотят знать!

2 лайка

Ната!! Молодца!! а я забыла

1 лайк

нетю Ратимира и тишина…

1 лайк

Его украли обезьяны-доминиканы(