Общие вопросы, касающиеся конкурсов

Тэкс, вчера вечер прошел на великолепной нотке!! Спасибо всем участникам и участницам!!! Вы умнички! Рада… очень рада, что много среди нас людей с чувством юмора и с огромной фантазией!!! Я вчера в круговороте этих хахатаний и гагатаний позабыла о обещанных денежных призах, просьба отписаться на игровую почту либо найти меня в чате и сказать “мурык” ))
Если я опять написала на не понятном языке, то прошу прощения за мой татарский)))

Я тоже благодарю всех, кто пришел))) А татарочку цалую во все щеки за прекрасное «тамадачество»)))

1 лайк

@Sprig Здравствуйте!! Я недавно просматривала конкурсы со старого форума, и у нас не все конкурсы переехали…))) Может попробуем конкурс “Мотиваторов” и тут запустить? Мне кажется, не хватает юмора у нас на форуме :blush:

не вижу препятствий, запускайте )

С теми же условиями и с тем же спонсором?))) С позволения @Sprig я бы запустила, ведь конкурс её.

она в ближайшее время ответит

1 лайк

@tataro4ka, нет проблем с запуском, если Вы согласны вести этот конкурс или найдёте ведущего… Детали можем предварительно в личке обсудить.

1 лайк

Договорились)) я Вам в будни отпишусь

А есть желающие, чтоб возобновили Литературный конкурс?
Мне, например, после новогодней сказочки хочется еще чего нить забабахать, а не куда и темы нет для полета фантазии…

Конечно есть только стесняются))))))

1 лайк

Есть не только желающие, чтобы возобновили, а даже готовые поддержать это возобновление))))

Вообще, Сприг обещала примерно в октябре-ноябре возобновить этот конкурс… Правда, я запамятовал о каком именно годе шла речь - прошедшем, наступившем или будущем :smile: :smile: :smile:

1 лайк

Я разговаривала с ней по этому поводу и она дала “добро”, чтоб кто-нибудь вел… Я тоже очень-преочень хочу участвовать и из-за этого и подняла этот вопрос.

Ну так и забабахай))
В беседке места много :wink:

Не, так азарта нет и нужно чтоб кто-нибудь тему задавал… и вапше я скромная и сисьняюсь первой начинать :smiley:

Тогда ждем, когда Ловелас и Ко объявят о конкурсе на 14 февраля)

Если что - я среди участников. В жюри не приглашать! :smiley:
А вообще, судя по результатам последних туров старого конкурса (задержки с объявлением, отсутствие проверки на антиплагиат и пр.) жюри при его проведении основательно выдохлось. Поэтому вопрос надо ставить ребром: кто желает в жюри?!

Ага, жюри очень выдохлось. А такой конкурс - весьма серьёзная и ответственная работа, на которую - увы! - я никак не могу выкроить времени.

1 лайк

13.04.14г доп
конкурсы будут проходить в темах :Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение),Пираты на острове + будет создана новая тема+ конкурс в чате викторины + и многое другое. Не советую пропускать!!!

Странно не видно вопросов!!

***Приглашаю Всех , кто желает принять участие в чатовой игре “ФАНТЫ” , которая состоится 24.05.2014 …после викторины в чате Викторина! В честь Моего Дня Рождения!!! Ориентировочно начало в 21.30 МСК. Ждем всех Смельчаков и Смельчашек!!! :blush: Никто не уйдет без своего фанта :wink: ***

1 лайк