Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

ааа))) тогда да)) было бы здорово и интересно, как это возможно при таких условиях))

Плин, смотрю на свое имя и начинаю к нему привыкать). Я так привыкла, что меня в игре называют по другому, аж соскучилась по своему тутышнему (второму) имени)

Ну еще был спортсмен был против хряка-спортсмена :rofl:

1 лайк

Поговорите с Есгой тут) а то он опять к участникам общаться пошел)))

поговори со мной… гитара семиструнная…

После такой тирады обычно следует мощный аргумент. Например, на чем мы еще могли спекулировать. Интересно услышать.

особенно учитывая, что просто покупать дешевле и продавать дороже, анализируя динамику цен, мы не могли, так как это было бы нарушением правил о запрете продажи того, что не произведено на аккаунте.

варианты есть. но если не верите, то и не надо)

Ты о корешках?

охоту мы рассмотрели, я лично протестил, получилось, что с существующим на ярмарке стабильным дисконтом на уровне 30% прибыльность была невозможна. рентабельнсть производства эликов в отсутствие собственных ингредиентов была мной просчитана и признана отрицательной, что еще мы могли произвести из продаваемых на ярмарке товаров мне неведомо, наверное еще недостаточно изучил игру. Есть к чему стремиться.

этот вариант возможен только при знакомом судовладельце, который продаст билетик по минималке, а не по реальной рыночной цене поэтому я его не рассматривал.

О дракона наверное))

Так вроде есть у вас такой судовладелец…
Кто-то ж ухитрился по 0,1 сплавать)

вот я балбес! как мог не догадаться? всё же так просто!!!

Это Стебель. Он на карантине

С Есгой мы обсуждали варианты по ярмарке и они есть. Странно, что не рассматрели варианты, где можно что-то пропустить через башню магов, сказок и госфермы… Даже в товарке можно было бы спекульнуть апнув клона до креста… вариантов уйма, а вы с какашек не вылазили. Яб на месте неизвестного каждый день все ваши какахи утилизировала бы через одного из вас, чтоб думать научились.

через кита))) но это честно не мы)

Блок сказок мной действительно мало изучен. Вариант апнуть до креста мы обсудили и коллективно признали неэффективным вложением (слово стаи - закон). Элики - я не смог найти прибыльный вариант при текущих ценах на ингредиенты и готовую продукцию.

У тебя ж в задании написано для каждой акулы. А крестьянин был бы один.

Прости, но звучит, как оправдание. Нынешняя акция разве не покрыла бы упущенные пособия? Что вы там обсудили? Один ляпнул - другие согласились