Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

детдомиков :rofl:

там уже мешок + курятник + куча ремов… Чавой-та не инетерсен?

А нефик вам. Что коллектив должен делать? Воспитывать и обучать! А вы позволяете некоторым игрокам делать глупости, значит виноваты! Лишить всех премии! :rofl:

Был озвучен приз акк стоимостью 350 клонеро, уже удержали 4,5+8+35 клонеро, и толи еще будет)

1 лайк

Где вы такое увидели?))

Вот все что я нашел. Заложено! А что такое фонд конкурса? Организаторам заплати, зрителям конкурсы устрой. И прочие сопутствующие расходы…

1 лайк

Ага, заложено не гарантирует что будет их и потрачено, кстати. На все конкурсные цели ))
Как заложено, так и выложено будет ))

Само собой. Как в ремонт дороги например закладывают лярд. А тратят на сам ремонт лям) И все без остатка выходит!

Я рассчитывал на 350 )

1 лайк

Мы всегда рассчитываем на лучшее. Оптимизм это хорошо)

1 лайк

они потом скажут что ведущие специально их подталкивали на невыполнение заданий… или что задания было нельзя в принципе выполнить))

Мы уже давно так говорим

2 лайка

Bubble_gums, прошу подтвердить, что перенос в хранилище всего находящегося в суме Кита в целях выполнения дополнительного задания не будет являться нарушением условий первоначального и не приведёт к его провалу и соответственно к потере денег.

лучше бы вы делали, а не говорили. как в том анекдоте. если в японии нет рыбы, они идут и ловят ее. а если у нас нет рыбы, то мы садимся и начинаем обсуждать почему у нас ее нет)

2 лайка

если принято будет предложение, то в рамках нового предложения сие действие не будет являться нарушением, т.к. прописано в новом задании

Не знаю как кому, но в ситуации, когда все делают, косячит кто-то один, а за это наказывают всех - лично мне убивает всякую мотивацию что-либо делать вообще…

2 лайка

Там же акк дадут этот, можно и потерпеть, а потом выгнать)

В нынешних реалиях (ремонты, дисконты и т.д.) пока непонятно, от этого акка будет польза или только вред ))

а кому щас легко

В минус он точно не зайдет.