Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Выложилажеуже

И чо?
И вообще, принимаются только ответы на вопросы батраков? Если вопросов от батраков нет, тогда что?

трындец)

вот я сейчас вообще не понял:
1 задание уже выложено сегодня, в воскресенье, не в понедельник?

  1. отвечать только на вопросы батраков, не всех нуждающихся? Разделять их по цвету?

На прошлых акулах это задание было при куче участников, нас трое всего осталось. Иммунка, конечно, аргумент, но что-то перебор. И ограничение только на вопросы батраков - вообще бред, так они и появляюся в чате кажды час…

каждый час - это круто, не спать - это еще куда ни шло, но не работать я не могу, хоть и не в полном объеме, но обязан это делать

Заводите по акку с батраком, каждый час сами себе задаёте вопрос, сами себе отвечаете. Про моё отношение к данному заданию ещё с прошлых акул - промолчу, а то за мат банят.

1 лайк

Походу они уже просрали)) с 12 до 13 ни одного ответа на вопрос батрака

Всё, можно тогда расслабиться?
Ты задание выдала на сутки раньше, у нас выходные, конкурсная неделя длится с понедельника по четверг, об остальном всегда предупреждалось заранее.

Мне на прошлых акулах это задание понравилось, но тогда их было 7 или 8 участников. Да и просто нужно было отвечать на вопросы, а не на вопросы именно батраков.

У меня 4 акка, мне лень заводить еще одну почту для создания нового акка. Да и сидеть 8 часов в сутки, регулярно отвечая на вопросы (и частично их сам себе задавая) - это идиотизм. Были бы вопросы с любого клона - первый час бы не пропустили, я хотел в 12-55 задать вопрос с основного акка, раньше не хотел (так как не батрак). Но позвонили и я профукал время.

В принципе, если задание профукали - ну и ладно, косяк ведущих, мы будем дальше акком спокойно заниматься. У нас вон со вчерашнего вечера забег висит, и всё не хочет начаться…

я так понимаю что один тигр в клетке бьется…остальные пошли погулять)

У лиса другой часовой пояс, носорог редко появляется. Тем более, сегодня никаких заданий не должно быть. Да и если не будут “батраки” изменены на “клоны любых статусов” я тоже биться не буду, так как задание уже провалено.

хорошая стратегия)

а лис так и продолжает флудить. надо ему персональное задание сделать будет

Лис сейчас сам удалит пост, но не смог не отрегалировать

отрегалировыватся надо там где надо)

тем более в другом поясе

Почему не смешно-то?)))

Броня - фигня, но танки наши быстры…

А вдруг это таки фальстарт?))) И ваши “батраков нет”, “работать надо” не сработают)) чоткое задание, а как выполните - ваше дело)) на следующей неделе будет выдан последний иммунитет

Чот хочется какую-то подлость сделать :smirk: