Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

я отчитался за несколько минут до наступления четверга, даже не дождался окончания последних забегов. Поэтому и расчёты неполные, и итого не совпало с расчетом Есги

Кому я скрины делал, еще и выделил…

По времени сервера, наши отчеты выложены в четверг.

Это у тебя московское время) прием выполнения заданий по Гринвичу

А что не по доминканскому?
В игре - по серверу, на форуме - по форумному. Ну это я так) шоу должно продолжаться, поэтому ведущие и засчитали

)

1 лайк

извини, Маг, но все время в игре реально считается по гринвичу.

але?? а как же правила??

Цитата

Так это правила конкурса, а не игры в целом, поэтому и указано особо. В остальном, где это не оговорено, следуем игровому времени.

гонишь, парниша)))

я применяю нормы, исходя из их дословного содержания

еще раз повторить???

что именно?

цитата не ясно говорит о правилах? что за ходы вокруг и около??

Там, где в правилах конкурса не оговорено, что время московское, оно считается игровым, то есть Гринвич.
Почему именно московское должно быть отправной точкой? Я. например, живу в Хабаровске - городе с пятитысячной купюры, мне хабаровское время ближе. Но в игре я существую по игровому времени, хоть это мне и не всегда удобно.

мне не интересно где кто живет! я читаю правила. и вы им противоречите с так называемой ведущей.

а я уверен, что мы - и тигр, и я, и ведущие правила толкуют верно.

так?))) :joy:

Да, московское время - это GMT +3.
Среднее время по Гринвичу (англ. Greenwich Mean Time, GMT), или гринвичское времясреднее солнечное время меридиана, проходящего через прежнее место расположения Гринвичской королевской обсерватории около Лондона

не путайте! одно от другого не зависит, в ответе вы указали другое