Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Я ночью с тобой хотел поговорить в теме зрителей, но ты пропал, а носорог ругался =( Эх ты!))

ночью - это во сколько? и по какому поводу ругался носорог?

Сказал,что я не участник. Злюка!)

Видимо, ему обидно, что не его поддерживают выбывшие акулы, да и просто интересующиеся.
А вообще так приятно вчера было, что даже те, против кого я голосовал, мне помогали.

а ночь - она у всех разная. у меня же МСК +7, поэтому и на радио вчера только два раза смог дозвониться, но техника подвела или сеть - не слышали там меня.

Незачот. Зверобой переводом только занимался, а сами конкурсы были от других спонсоров.

Не пиши там больше, и лучше сделай доброе дело поудаляй свои сообщения

и вообще все кто написал удалите, там писать нельзя)))))

да надо тут написать. а удалять смысла уже нет, вчера как могла немного удалила

Если бы не это задание то я б и не знала, что так много говорила))) мне казалось, что мало говорила))) и почти молчала)))

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
ну насмешила, Натуль, мне казалось только ты там и пишешь
после тебя там такое затишье наступило, что даже не интересно читать тему стало))))

опередила меня). Хотела прочитать то что не прочитано тут и потом перенести запись сюда).

я сюда дней 5 не заходила.

Хорошее предложение. но я например не могу так все продумать. И вообще у меня все спонтанно.

Удаляй не стесняйся, там та же тема что и с лайками (будь настойчива) :rofl::rofl::rofl:

Лучше туда переноси )) Поговори сегодня денек в тебе участников - пусть Зорро завтра окончательно кукукнется Пушкина боту декламировать :rofl:

1 лайк

Ну лишь бы не “Войну и мир”…

Это от Альбы зависит :grinning:

я вообще не помню кто против меня голосовал). Для меня это не важно) Важен сам процесс игры))

и исполнить желание Магданачи))) чтоб концовку увидеть)))), было бы круто))) я тоже концовку хочу))

не совсем))) у меня изначально было 1122

Так что может поэму еще закончить)). Правда возвращать свой флуд не буду))
__________________________-

О! так я и тут много нафлудила) и впереди лиса))))