Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Кстати, это задачка с олимпиады по математике для 7 классов.

Да тут не в количестве одной позиции дело, а в количестве самих позиций) поэтому это не критично

Вот тут я с тобой согласна. Каждая акула должна участвовать в выполнении задания и каждый отвечает за своего клона. Это правила игры, а все по понедельникам читают только задание забывая о правилах. Изначально даже планировалось иммунку дать тому у кого самая дорогая покупка будет)) даже посмеялись, что Альба иммунку получит, но посмотрели выписку акул и увидели, что все покупки совершались Китом. Есга меня всю ночь успокаивал, говоря, что в этом случае можно не придираться… я не смогла устоять))) тем более у них есть отвлекающий персонаж))

В любом случае ты на этой неделе получаешь 1 клонеро от Первого Международного Банка за сообразительность! :sparkles:

2 лайка

:flushed:

1 лайк

Я сказала в теме по теме!!! Что не ясно?

Иди со своими задачками в бойподушек

1 лайк

Я по теме!
Есга сказал, что акулам нужно подтянуть арифметику. Я написал задачку по арифметике. Всё в тему. К тому же в соответствии с пожеланием одного из ведущих.
И ещё:

На очереди.

1 лайк

По теме.
Это из задания

это только что

Обьясни мне пожалуйста, как можно покупать разными клонами, и чтобы покупки попали в суму кита, если по условиям задания хранилищем пользоваться запрещено?

2 лайка

Хранилищем пользоваться не запрещено. Запрещено только забирать у Кита то, что положили. Чтоб положить что-то в хранилище - надо купить. А покупки совершал фантом, выбывшая акула

1 лайк

ну не всю ночь… с начала недели…

Ок, буду занудствовать. Перечитала правила. Все участники обязаны выполнить задание. Они и выполняли, клоном кита, заходя в него по очереди. Участники - это игроки, а не их клоны. Где в правилах, или в задании написано что каждый из клонов участников обязан что-то купить для задания, а затем переложить в суму кита? Вот в первом задании было ясно - все клоны должны набрать вз. А тут речь идет только про суму клона кита.

1 лайк

Не обязан, и задание бы зачли. Но иммунку бы дали тому, кто покупал со своего клона и переносил киту)

Участник=его клон. Задание дается всем участникам) я не сильна в баталиях, но разве акул нужно за руку водить постоянно? Вот возьмите это, отнесите туда, не делайте это, скажите вот так… танууу, мы лучше намеками их с сума сводить будем и постоянно сравнивать с прошлыми акулами)) они взрослые, самодостаточные акулы!) Смотри, как здраво рассуждать начали))) я болдюююю

ну вот…даже Татку довели))

Надо, надо вас доводить )) За то, что вы сделали с акулами своей последней иммункой, вы теперь обязаны на них жениться просто ))

3 лайка

жениться будет только один, остальные отпадут в процессе. и далеко не факт что на ведущих)

Может, переименовать акул в… ну, не знаю… в килек каких-нибудь?..

Есть мастера фотошопа? Можете нарисовать картинку с кильками в аквариуме, но при этом в аквариуме сделать лупу, в которую видно, что это не кильки, а акулы?

1 лайк

Не быть тебе ведущим акул))) пошли, паруласковых на ушко шепну))

Спасибо за клонерик :kissing_heart:

1 лайк

Кусь кукусь

Ушко только не оторви))

И я не прошусь в ведущие. А только в соведущие))