Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

для того чтоб мы не смотря ни на что были дружны и играли радостно и весело, а не дрались как безумные за акк и победу.

Да они со стеблем 1 заданием добьют батрака

не факт))

А я продолжаю использовать в игре знания, полученные от просмотра акул :rofl:

А теперь выкидывай!) Используй знания на полную)))

4 лайка

Зрители, не забываем голосовать за наших активных акул!)))

кака интересна голосовалка

ой, а я уже и забыла для чего мне нужен был швеллер), до замка то еще даленко)

Он не только на замок. У меня домик 14 ед, там нужен швеллер на ремонт. А вообще - коплю ресы на усадьбу ))

ааа тогда нужен))), копи правильно)) главное достичь цели), а не так как я - хотела курятник построить, накупила всего для строительства, потом еще раз посчитала, прикинула, что не потяну, пришлось освобождаться от ненужного

На этой неделе у меня нет фаворита((

У меня клоны, сделанные по акции, тунеядствуют (( Усадьба их немного развлечет ))

1 лайк

могу предложить тунеядствующим клонам стабильную работу на ЧП

На чп они работают, естественно )) И даже на мясо ходят за копейки. А вот полей не хватает.

на так какие же они тогда тунеядцы?

У меня все должно быть упорядоченно. А сейчас непорядок - полей не хватает, куча сейфов облитых пустует. И все из-за последней акции на клонов!

по принципу: дайте мне таблеток от жадности… и побольше, побольше

1 лайк

Мужчина купит нужную ему вещь за 2 рубля, даже если ее обычная цена рубль. Женщина купит ненужную ей вещь за рубль, потому что на нее акция :rofl:
Ну у меня не совсем так. Клоны все равно были в планах, только попозже. Из-за акции скорректировала планы.

1 лайк

А я ордерами покупаю ¯_(ツ)_/¯

ордерами клонов это сильный ход

2 лайка