Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

чешется

а что такое оргия?

спрси у знатаков иврита, там по-любому что-то уже придумали.

да ладно… просто интересно было

Ну раз вы интересуетесь. Ор - либо свет, либо кожа. Гия - грузинское имя. То есть оргия - кожа Гии. :crazy_face:

Что значит не заработают? На панель их!

Расставлю свою личные симпатии в акулоигре.
1.Стебель
2. Магдагачи
3. Юрист

Только попробуйте Магдагачи выгнать раньше времени!

1 лайк

Стебель которую неделю не показывает активного участия. И то что сами акулы на него так полагаются мне не понятно, тут я буду солидарна с ведущими. Да он силен, но во многом можно было справится и без него. Поддержка зрителей скорее дань знаниям, а не участию конкретно в этом конкурсе. Да что там говорить, я сама вышла на форум, потому что он попал в число участников, а сейчас болею за других, не менее достойных, но ещё не достаточно зубатых акул

3 лайка

[quote=“Bubble_gums, post:847, topic:63011”]
Не подстрекай))) низзя им закулисная игра!)) :smiling_imp:
[/quote] Только заакулисная)))

1 лайк

А я думал, что за меня(

Ну так хорошо, когда разные мнения)) От Стебля все оригинальные вещи в конкурсе. Ну я так вижу. Охрана деревни всей толпой клонов + привлечь со стороны танка, кораблик не за пару золотых из общей кассы, а договориться со знакомыми за 0.1. Вчера другие игроки почему то не стали тратить несчастные 0.06 с личного акка, а ждали Стебля. Аналогично с выброшенными вещами на блошку, из 7 если я не ошибаюсь 3 от Стебля. Если все это не активность, то тогда да.

От тех кого я не назвала выше в списке , я лично не увидела ничего оригинального и интересного. Да, там (в списке) бы был еще Дзмитрос, но от него избавились быстренько. Кстати, Стебель и Магдагачи точно долго не проживут в игре. И Спортсмена подгонят где то в процессе. Вангую, что к финальной части останутся Зорро, Авантюрист и Джессика. Победит Зорро. Этот товарищи козыри придерживает, чую))

3 лайка

не исключено

ну здесь ты не права

))))))
хорошо

Да, ты просто ко всем очень хорошо настоена и всех любишь одинаково😉. УМНИЧКа. Мне тебя будет не хватать в Акулах😭

ну ниче) может в следующих) если получится и все совпадет)
А если еще и Хытя возьмут в соведущие, то у меня мозог будет взрываться, еще интереснее будет)))

1 лайк

хочу у тебя все спросить, у тебя есть клон Леди?

Клона с таким именем у меня нет. А если смотреть с точки зрения половой принадлежности, то клоны женского пола есть.

Жаль что в третих акулах я долго не продержусь.

не, просто если не ошибаюсь, ты где-то 1,5-2 года назад говорила что кто-то пытался на ак твой зайти. Я подумала что я по старому паролю и нику. Хотела уточнить есть ли у тебя мой клон.

с чего ты взял, что долго не продержишься? может твоя свинка такие коники будет выкидывать, что ржать все будут, а ее ум несравнить с другими будет, что сможешь и до финиша дойти.