Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

У нас негласное правило: с участников денег не брать.
А вот допустим пройти тест на “акулопригодность” из, например, десятка вопросов по игре, можно.

1 лайк

Если Татка возьмёт меня в соведущие, то найдём новому выводку задания))
/хотя ты и сам там написал вариантов…/

2 лайка

Они не осуществимы на общем акке. Получится полная хрень почти из всего, что я написал)

на общем запросто на новом все работает сейчас совсем по другому чем на старом!!! и там если старт будет с норм суммой там и к концу можно будет его преумножить на 1,хххх или х2)

1 лайк

Проблема именно в толпе. Достаточно одного, кто сольет все средства акка на ненужную чепуху по глупости или из подлости, типа чтобы другим не досталось, и весь акк сидит с 0 в калите и круглосуточно гоняет батрака и мясников. Потому что больше ничего невозможно сделать. Очень зрелищно и познавательно))

Но это я так, брюзжу, как воинствующий индивидуалист и антикомунист. Один не написал отчёт - наказали всех. Один не выполнил задание - наказали всех. И вообще… Поэтому и не лезу в коммуну-аквариум, я там беситься буду.

2 лайка

Акулы должны быть изначально акулами а не икрой

Поддерживаю идею Стебля в целом. Было б интересно, например, на старте 10-15 новых акков с одним игроком, стартовая сумма своя 10-20-50 золота, ну или любая другая. Первые пару-тройку недель вылетают игроки не выполнившие определенные задания, клонов на аук или можно даже с собой забрать им же, можно заморозить, потом победителю отдать, только наф они ему нужны)))
Через несколько недель уже задания посложнее, ну и можно вливания от администрации в зависимости от выполнения задания еженедельные, как в общем аквариуме были. Просто интересно, кто как капитал колотить будет. Один свинку заведет, другой спекулировать будет, третий какахи перерабатывать, кто в воры подастся, а кто в охрану. А в общем аквариуме все переругались, выбрали один вариант развития, а может другие были бы интереснее, а мы этого так и не узнали.
Чтобы изначальный донат не напугал, можно разрешить выбывшим забирать акк с собой с условием каким-нить. Можно разрешить с основного акка одну вещь взять, но только не для продажи. и т.д. А вот общий аквариум, это как по мне, уже интересен не будет.

3 лайка

Хорошая идея про разные акки. Для зрителей это будет более познавательно

Вот -вот. Тогда выгнали ту, которая мне интересной показалась. Я б ее опять в игру записала.

Да, 10 Альб в аквариум запустите)

2 лайка

смеешься?))))

кстати, я так и не поняла чего ты меня в личке забанил? или то на время игры? я ж тебе ничего никогда не писала!

разные акки интересны бы были на старом там все закостенело а на новом лучше всем скинутся и рвать вперед ибо там вложив имеет смысл и результат заодно и шоу а типа я вложил 3 копейки участвовал и еще свое дерьмецо забрал это не интересно все скинулись и боритесь за приз

Короче, мнения разделились по целям зрителей.

  1. Хочу увидеть что-то новенькое и интересное в стратегии игры.
  2. Хочу увидеть истинных акул - то есть всеобщую грызню и подлянки друг другу.

Второе намного вероятнее на общем акке.

Я о старом и говорила. На новом с 10-20-50 золотыми делать нечего.

1 лайк

Вот, кстати. Можно таких 10 человек выбрать и пусть учатся играть и развиваться).
А можно всех сильных выбрать для зрелищ точно будет). И будет более интересней.

Лучше 1ую цель!))
вторая не интересна!

когда хоть 100 своих битва будет гоооораздо интересней)))

1 лайк

что значит

???

Там выше есга написал, что у них принцип - не брать ничего с участников. Жаль. Вступительный взнос отсеял бы сразу несерьезных участников - не соображающих ничего в игре, и тех, кому внезапно стало некогда играть.

1 лайк