Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

А что разруливать? Когда появляются какие-то вопросы по игре, расчеты, стратегии и так далее - я участвую. И то, из-за глюков телефона нормально заходить могу только вечером, после работы. К этому времени уже всё, что нужно, обычно посчитано (какие ресы купить и тд). Транжирить лишние деньги, закупая что-то еще? Смысла не вижу.

Вы нам золото дайте, на которое развиваться нужно, так я и начну активничать, предлагая, куда его пустить можно. Желательно, 200-300 золота для начала))

В остальном - выступаю филологом, пытаясь отбиться от неадекватных лишений заработанного золота)

Блин, в аквариуме опытные игроки в основном, задания не вызывают никаких сложностей в выполнении, и к игре (нормальной игре) отношения не имеют. Смысла кого-то за ручку водить нет, тем более что задание выдают днем, когда я могу присутствовать в полглаза с телефона. К моменту моего появления дома обычно уже все подсчитано и даже сделано.
Золота нам не дают, так что рулить особо нечем.

Они по логам не видят, что батрака я тоже гоняю… Там же батрак золото приносит, а не акула-тигр.

1 лайк

тото я вижу что 3 недели подряд…

что 3 недели подряд?

Вот они не дадут соврать)

Ладно я задание по диагонали читаю, мне можно я зритель. Но ты же участник!!! Ты читала задание вообще ваше на эту неделю?

Накрутки это, я щитаю. Или заговор ))

1 лайк

конечно

это ты о чем?

Это шутка. В ответ на скрин Магдагачи с результатами голосования.
Насчет хранилища. Трогать его можно, нельзя переносить из сумы кита туда.

Даем мы вам клонеро)) этож вы не хотите их брать) и задание на этой неделе такое со ставками, чтоб возможность увас была больше клонеро получить) мы чтоль виноваты, что так ресурсы вы растрачиваете?)

Извини, но однозначно вы. И организовали это, нарушив свои же правила конкурса, который ведете. Или добавьте в правила - ведущие дают иммунитет чисто по своему усмотрению и желанию. Потому что игроком, лучше всех выполнившим задание недели, там не пахло ни по каким критериям.

1 лайк

Кусь, наверное из дисконта всё и сразу хотят вывести.

Ты не внимательна))

Я знаю, спасибо ))

1 лайк

мы как раз не нарушали, перечитай их)
а иммунитет…ну ты дала бы комуто другому, другой дал бы еще более другому…и т.д.

Перечитала. Да, там последнее предложение - что содеял предъявитель сего… То есть вам можно все))

молодец, возьми с полки пирожок)

Что-то мне это напоминает… Давать задания формата “ведущие против игроков”, формулировать как можно более абстрактно и двояко, чтобы потом дать пищу для споров, обсуждений и массы доп. вопросов, суть задания – кликанье ради кликанья, иммунка выдается в зависимости от фазы луны и настроения левой пятки Есги, которая ищет самый неожиданный для участников и зрителей предлог для иммунки. Развитие аккаунта – зачем? Разбор какого-либо блока – кому оно нужно? Стратегия – для кого?
Делаем так: сегодня накручиваем кол-во операций по счету, завтра накидываем предметов в хранилище (с кучей сопутствующих осложнений), послезавтра соревнуемся в количестве перекладывания предметов из сумы в хранилище и обратно, попутно соблюдая условие “писать в теме участников не более 3 слов из 3 слогов с интервалом в 19,5 минут”.
ПРОСТИТЕ!!!

5 лайков

не прощу…не левой пятки а правой

Статья то будет в газету? Я жду)

1 лайк