Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

ну и… как я люблю)
оооо! да видят модеры! я давно не заходила)) (щадящий режим вкл был для вас)))
но! ооо…

-Ооооо божественный Стебель! Ты наш спаситель! Чтоб мы без тебя делали? Слава Стеблю! Слава! - так пропагандируют сами акулы. Забавно)
Мы долго думали кому дать иммунитет… @alba или @stebel… решили прислушаться к мнению зрителей и самих акул и выдать иммунитет Тигррру!)

Так же хотелось бы отметить игру @Magdagachi и @Zorrojurist :clap: будьте смелее и внимательнее) Молодцы :+1:

и особенно нижняя часть волнует… :heart_eyes:

ведущие… вы всего лишь ведущие!)) ну, или как всегда, есга придерживается оного, а другим можно все))) а виновата всегда я :rofl:

Чо?

ничо так то, научись быть ведущей

Как скажешь)

ооооо… я и не надеюсь!))) учиться - это нужно приложить усилие)))

Этого в задании нет))

1 лайк

акулки, нате Вам, если это Ваш купон :)))
image

заметано :joy:

эх, надо было мой купон покупать, а этот носорога(

у тебя красивые ножки)

тогда всё правильно. Он на радио ходит ))) Я помогаю своим слушателям

1 лайк

Кое кто на акулу-пилу начал покушаться, вот и отбили от управления батром и мясником. Так что смотрите что будет, когда оной останется… :wink:

Ага) еще скажите, что Альба барабашку оставила, чтоб он все как-то по своему делал)

ежели что я не виноват что у них как нету…питаться надо лучше

1 лайк

ониж молоком не хотят питать)

Я смотрю, акульник тут образуется? ))

почему акульник? аквариумник) сейчас сенсея прийдет) и будет уже 2е)

Многа-многа лайков. Из-за потока девчачьего сюси-пуси в теме игры пришлось топик участников игры в основном пролистывать. И возможно там, в сюси-пуси, потонули интересные вещи от интересных мне участников. Надеюсь, сейчас станет там меньше постов, но интереснее читать

1 лайк

в любом случае спасибо за помощь!

ага))) и идеальный характер :wink: