Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Ценой торчания сутками онлайн?))) Нафик так жить…

Какими ещё утками? Там АкУлы! :laughing:

Верховодка)

Себель?

Стебля!

И чем же он провинился то так?)

что ты хочешь сказать? чтоб на основном акке начать строить поместье и дать задание по 0,1? тогда батраку опыт нужен а это…

Нет. Я выше писала, вы не читаете. А может и зря)) Кто то ставит десяток дорогих заданий для батрака и синхронно с этим батрак с акульего акка берет задание.
Хеска вон заставьте, он богатый

А кстати, за сколько дней им 10 коп надо набрать? Сейчас задания дорогие относительно, сейчас глянула у меня батрак за вчера набрал 0.0096 вообще не напрягаясь и без круглосуточного сидения. Я с телефона заглядываю в игру как получается. Пятиминутки отдыха.

До четверга или пятницы

ты это чего? Хеск так разориться сможет. все дни давать такие огромные задания сутками чтоб1 батрачок уловил за 1 раз.

Зачем все дни? Ставит казну 1з. Цену 1 задания 0.1. В тот самый момент когда он выставляет, батрак должен быть в боевой готовности и взять задание. Остальные 9 для подстраховки. Можно и с 3 попробовать. Это вполне реально, задания батраков не летят так как стройки.

Да, сначала выдаются самые дорогие задания. Поэтому они пойдут сразу после выставления, а не через сутки))

может оно и так надо попробовать как то Гумушка по какому то празднику пир устраивала , правда на тот момент у меня батрачка не было, а когда сделала, то все прошло

Помню кстати. По 0.02 что ли задания батрака шли))

буквально вчера что-то подобное видела, но как всегда все пропустила

Когда уже будет задание уговорить сенсейя присоединиться к акулам?

Яб им лучше дала бы задание угадать по какому принципу будет дан иммунитет)

2 лайка

Принцип хотелки

:shark:

Это не правильный ответ. Вы самый слабый акулий зритель, прощайте!

1 лайк

:angry: