Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Вот и я о том же.
Давай анек. Про акул, желательно)

Летят два мужика в самолете.
Один говорит:
-Невезучий я. Вечно мне не везет, поехали мы с женой на поезде,
поезд сошел с рельсов.
Второй на него косится.
Первый продолжает:
-Потом поплыли мы на теплоходе, теплоход затонул.
У второго уже больше глаза стали.
И тут выходит стюардессаи говорит:

  • Мы пролетаем над океаном.Наш самолет терпит крушение.
    Сейчас вам всем раздадут спасательные жилеты и свистки для
    отпугивания акул.
    Первый сидит и говорит:
  • Вот сейчас опять не повезет, либо свистка не достанится, либо
    акула глухая попадется.
1 лайк

Пивная, ещё парочку)

Да, я поздно заметил дублирование, но корректировка запрещена, поэтому смиренно жду обоснованную критику.

1 лайк

может я 5 копеек вставлю) щас почитаю)

не, не вставлю. видно на стройке переработался или заработался) видно работа понравилась или о чем задумался). А 24-го это что? просто мысли о работе были?)

“ага по минимуму, он большую часть бабла в аквариуме потратил”

так по мелочи не видно). а в более крупных размерах- как всегда…)

ну чего ты? прям как маленький ребенок…

я имела ввиду, чтоб ты не сравнивался с гномом… ты же крутой))) Отрази атаку)))

жаль нету тут таких смайликов как в чате)

и это не специально кто-то сделал? или все-же спецом мне палки в колеса кто-то ставит

1 лайк

Акулы на то и акулы, чтобы кусаться :smiley: Уволить из дружины - это конечно пакость конкуренту по заданию. При этом акку и будущему победителю владельцу никакого ущерба от этого. А растраты общественных денег на избу - это пакость не только соперникам, но пакость всем и главное акку. Превращение акка в помойку, потому что эта изба никому и ни зачем не нужна

1 лайк

Чего взьелись на Спортсмена? Что выгоднее? Изба? Домик? Дердомик? Не проще было недвигу, которая уже есть из пара вывести? Тут косяк не одного игрока… и хитрее было бы эти манипуляции со статусом делать в последний момент.

ну не потратил бы я бабло, купил бы он еще и прииск. так я лучше на избу потрачу это бабло

Именно. И не строить лишнюю никому не нужную недвигу.

@stebel ! Напиши в личку, как мог победить в задании, при этом угробив акк окончательно? Очень интересно! Или угробь акк, а мы посмотрим :rofl:

3 лайка

Из пара вывести оказалось невозможно. Я пробовал, хотя на основном акке этого не делаю - полей хватает. Проблема втом, что изба оказалась вообще лишней, она недостроена. Пока я проснулся и вышел в эфир, при всём умении меньше часа на достройку оставить не получалось. Избу, хоть это и дорогое бессмысленное вложение, для целей получения иммунитета можно было использовать: 1 для работки на её постройку, 2 для работы на поле у этой избы, 3. для поиска клада. Носорогом ничего не сделано. Просто тупо (я не люблю это слово, но в данном случае другого подобрать не могу) потрачены деньги и порождён последующий убыток на ремонт избы, так как растить её во что-то большее смысла нет, а заселять - тем более. Ещё и статус зачем-то поднят. Если бы деньги не были столь бездарно расстрачены, можно было бы хоть янтарный прииск по номиналу за 3.0 купить, их и рем разрабатывать может, и работку на этом получить. И янтарь продавать потом, может и не велика прибыль , но и не такой убыток. Опять с мобильного, сорри, если опечатался

2 лайка

Зато, я смотрю, уже третья аватарка за время проекта

В отчёте все будет

Звучит зловеще. Чувствую я, кранты акку наступают. Или уже наступили :rofl:

тттааааккк … получился друг по наездам… буду его защищать))). У зорро юриста уже иммунка. А на носорога не наезжать! хорошо что вы такие умные). А он может эксперементировал, ну неудачно. тем более когда магди все заграбастал… я представляю) там уже не до мозгов))

На 1 поле можно вылить 5 эликсиров Живая земля.
1 эликсир сокращает чёрный пар на 1 сутки.
Нашим полям вчера оставалось быть под паром 9 суток.
Поэтому я не стал поливать.