Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Ну что, рыбки, приплыли? Аквариум станет веселее и интереснее. Зато Носорог получит шанс побыть крестом и реабилитироваться в глазах соседей и зрителей

Давайте повангую. Мое вангование конечно так себе, но все-таки ))
На след. неделе дружно выпрут Стебля. Потом выпрут или Магди или Зорро, зависит от того, кто из них договорится со Спорти голосовать против третьего. В финале победит тот из пары, кто останется со Спорти - либо Магди, либо Зорро.

1 лайк

огласите весь список пожалуйста))

А как это Джесика против себя голоснула? Так нельзя! Ведущие ау? Либо двоих убирайте с аквариума либо никого! чТО БЫ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО НЫТЬ

1 лайк

Тут я получаю иммунитет за удачливого клона и прохожу в финал.

это где написано?

Это заповедь

1 лайк

ведущие атеисты

Я что-то не помню, чтобы самоотвод нельзя было взять… Можно просто не голосовать – это и есть голос против себя.

Да, про иммунку я забыла. И еще за задания же иммунка. Но думаю общий смысл моего вангования понятен, думаю )) Вы собирались Джесс оставить до финала, но она решила самоустраниться. Теперь Спорти теперь оставите до финала. Потому что там будут личные задания, и достаточно сложные, где требуется опыт и хорошие знания игры.

Я не собирался ее оставлять, я так и голосовал же

Я считаю, кто не хочет играть, вон с аквариума, что это за акулы мазохисты, самолинчеванием занимаются. Бред.

Ну это только ты )) И ты пообещал Спорти не голосовать за него

на твоем месте я бы расписал все варианты и против каждого поставил вероятность)

Ты где у Ванги вероятности видел? Могу вообще в стихах расписать, белых - и в день когда большая черная туча, похожая на Носорога закроет солнце, и все увидят горящий знак Z, случится следующее…:grinning:

1 лайк

давай. я почитаю)

Ща. Надо пообедать для вдохновения. У меня борщ на свиной косточке ))

2 лайка

Я придумал последнее задание:
Кто продаст акулий акк, тот выиграл :rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Ванге столько небылиц приписывают аж страшно становиться.

И при этом она ничего не предсказала) И в целом не была предсказательницей…