Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Да всё верно. Я сам в шоке был, но рандом иногда просто “жжот”, так что аккуратнее надо

если бы подобное случилось, врятли я бы убирал свою ставку… Ведь слишком уж давно я изучаю механику боя… И в подобном, ошибиться, очень трудно… Даже боюсь ванговать, какой шанс был у противоположной стороны…

Шанс он и есть шанс, и когда ставки хорошо растут, то он почему то увеличивается (я тоже раньше изучал механику боя, но после шока - туда крупными суммами не лезу) и с пулемёта все патроны в молоко уходили при превышающем вз.

Насчёт вероятности победы - согласен, хотя в грабежах рандом иногда реально жжёт (у меня боец 2-й золотой недавно проиграл 5й или 6й лиге). Вот просто интересно, чем вызван такой неподдельный интерес?

У меня вчера или позавчера было вообще лихо. Нулевой клон без кастета замочил 4 или 5 лигу охранника. Я его на пустых домиках до 500 ка качаю, как увидела что есть охрана, приготовилась в подвале сидеть. И офигела, когда он победил :rofl:

такое тоже видел, но тогда мой нулевой был 100% здоров, а охранник полуживой (20) и одного точного удара хватило

Ну на 1 удар добить - это часто встречается.

я ее лишь на своем клоне изучаю)))

Плащ с дракона не использую - не отбивается) может в лигах постарше и пересчитаю, но пока и так нормально) Сейчас подгоняю ВЗ к нужным значениям, так как вывалился недавно с Х лиги и +45к ВИ оказалось достаточно для следующей)
СТавки делал последний раз года 3 назад))

это в каком же турнире такие призовые? к чему стремиться?

“сводная” боевой арены.



Вот 10 марта и “вывалился” за 100к ВЗ, теперь подгоняю, к 140 ±, что бы комфортно себя чусвтвовать в этой лиге)

даже пусть сводная - реально круто! У меня по всем клонам, побеждавшим в турнирах, столько не наберётся, только что посчитал.

Думаю, есть покруче) Если бы Есга, свою “сводную” подсветил, думаю, раза в 4 сумма бы увеличилась) Он в этом деле раньше меня…

я щас в 3 тусуюсь)

Окупается плащик драконий, или в “третьей”, без него уже никак???)
Я когда сношу 1-1,5к драконьего, кому-нить в турнирке, больше удовольствия получаю, нежели за победу)))
Наверное, потому-что у меня велосипеда нет :laughing::laughing::laughing:

и драконий окупается? у меня есть бойцы 10 лиги и есть 100к+, но жаба такая большая и зелёная…

я не использую драконий, вижу Есга носит, самому интересно, окупается ли) Я на ВИ упор сделал - практически 100% вариант, если противник без плащика с “шкуры попы дракона”))) и без снайперки)))

Ну у меня поскромнее
image
image
в 9й и 10й лиге @esga мне часто палки в колеса вставлял :wink: а то вышло бы по круче ))))

1 лайк

сейчас практически нет. за маленьким исключением)

дааа, смотрю я на +73,44, +993547, +209,1283 и понимаю: балбес ты , Шарик, ой балбес, не тем ты занимался всё это время, производя и торгуя…

1 лайк

глянул…2720 с хвостиком))
однако знатно я повеселился)