Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

время форума не привязано ни к какому времени! все, что пишут в правилах - так - просто чтоб было!)))

в правилах всегда указывают мск.

1 лайк

проголосовала… может уравновесим) интересно что будет)
я вся противоречивая такая…

а у зрителей какие аргументы по голосованию, интересно?) кроме противоречивости)

ты имеешь ввиду аргументы кто выиграет?

интересно, какую такую ликвидную продукцию приносит прииск на акульем акке?

Привет! смотри:


Тут и ответ на вопрос о продукции. Вот когда вчера (по серверу еще сегодня) не хватало копеечек на покупку семян для посадки на удобренные поля, продал пару янтарей.

судя по статистике, всего за сегодняшний день на ТБ продано янтаря на 14,36 зол, что при цене 0,0197 значит продажу более 700 единиц, т.е. товар ликвидный

1 лайк

ага, а работки сколько уходит в день?

6 ед., как обычно, согласно правилам. Но работка у нас за счет собственных яиц, т.е. по номиналу

номинал - это хорошо

хорошо - это когда ниже номинала. Номинал - это нормально

а чего не все задание выполняют? не пишут в газету? надо каждому написать от акул или нет?

Тигр написал с акульего акка, я с личного, а вот по Носорогу не знаю, на акульем его статьи нет, и вообще он был опять неактивен.

тогда как голосовать будете? по простому или двухходовочка? Лучше по простому: Носорога выгнать, а стеблю акк не нужен :rofl::rofl::rofl:

конец прошлого тура показал, что не так уж он ему и не нужен…

по прииску - на продажу янтарь не сильно рентабилен, но это своего рода лотерея на выпадание драконьего камушка. Я даже на основном акке обычно 1-2 янтарных разрабатываю, это не сильно напрягает финансово, но потихоньку накапливается запас янтаря, и когда созрею на драконов, будет из чего облицовку пещер делать.
Да и для для целей выполнения задания - это неплохой вариант: во-первых это увеличивает оценку клона, а во-вторых никто другой с ним ничего не сделает, не отберёт, например, как хрюшек.

1 лайк

Шлак получается, а не финал, который будет интересен со всей ЭК только юристу.

Я бы не стал вот так сразу сбрасывать Носорога со счёта. Да, пару недель он не сильно активен, но ведь, если помнишь, он и иммунитет зарабатывал, т.е. справлялся с заданиями лучше нас. Вообще как говорят зоологи, у бегущего носорога очень плохое зрение и совсем никудышное обоняние, но при его весе и скорости - это не его проблема.
И кстати, если вспомнить представления участников, то он князь.

Факт остается фактом - тебя запомнят, как оставившего для финала слабого соперника)

Давай поговорим об этом после финала. Неужели ты в такой ситуации оставил бы Стебля? Если бы он не перехватил мои ставки и не взял иммунитет, то скорее всего вышел бы в запас еще тогда (ты бы и сам голосовал против него), и мы бы с тобой встретились в финале. Но имеем то, что имеем.

Напоминаю о ставках, которые зрители делали:

1 лайк