Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Дорогие мои зрители игры “Акула клонов”, обсуждение проходит в этой теме. Огромная просьба не флудить в теме конкурса. Это можно сдетать тут)))

Тема конкурса находится здесь ==> Игра "Акула клонов". Тема для участников

2 Симпатий

Конкурс новый, неистоптанный… если есть вопросы, то задавайте здесь) чтоб можно было откорректировать условия до начала игры) вроде, постарались все учесть…

токо не надо спрашивать что будет конкретно. сие есть тайна великая как у игроков так и у ведущих. ну и у администраторов тоже

Покупка живности по заниженной стоимости входит в перечень запрета??)) Перелив средств с Битвы Престолов огромен)))

1 Симпатия

ограничение токо на золото/клонеро. если вы хотите со своего акка по дешевке чтото выкупить то подумайте в первую очередь о том что вы же можете и вылететь и кому то это достанется.

По какому принципу будут отбираться участники? С какого клона лучше делать скрин, если их много?

Это был просто вопрос а не заявка на участие)) хотя есть соблазн развлечься)))

это был ответ а не принятие заявки к рассмотрению))

с любого который Вам больше нравиться. принцип отбора вариативный и оглашаться не будет.

Вопрос 2 если много мешков то я так понимаю с одного ip 1 место на участие?))) И коль есть достижения пункт то видимо основного выставлять имеет смысл?

Клоны не дублируются,а переносятся?

Клон участник может заниматься какой то дейтельностью на своем родном аккаунте, или он ничего там не должен делать?

один игрок - одна заявка. не надо подавать с разных акков и логинов кучу вариантов.

свой аккаунт священен - как развивали так и развивайте

Татку хорошо знаешь?

1 Симпатия

Наверное, надо добавить, что учетка на форуме должна быть зарегистрирована не позже начала игры?

1 Симпатия

:rofl:

да. это естественно. я бы все равно такие отклонил бы самопалы сразу, но прописать наверно стоит)

1 Симпатия

Не поняла вопроса…

не дублируются. игрокам выдадутся каждому свой клон на новом акке

2 Симпатий