Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

ну посмотрите, будет ай-яй-яй потом

чем больше гемора тем интересней да и вообще неизвестно нужна ли стройка))) всего 350 золота))))

а что делать без стройки? Мясо хватать и стройку? куда эти 350 потратить без своего куска земли? Ни поля, ни животных, ничего нельзя.

Вот попадете в 10 там и посмотрим что и кто и как ))) темболее по 50 золота в неделю))

и то не факт)

а жури разве может учавствовать?:rofl:

Игра "Акула клонов". Тема для участников

:unamused: де это я жюри

не может, но выиграть вполне

так ты не жюри , ты

я не спец, но кажется это что-то другое, более страшное :wink: :sweat_smile:

Вы про взятки или мне показалось?

я вообще не про это и не про то)

тоесть получается мой клон который будит учавствовать в данном мероприятие, может попросту оказаться у другого игрока на аккаунте??? клон это своего рода вступительный взнос? либо ты выиграешь, и получешь еще клонов, либо ты проиграешь и потеряешь своего с основы!??

Мы еще раз посовещались и решили так и сделать. Налепленный вами аккаунт является подарочным) некрасиво будет дарить аккаунт победителю с разбросанной недвижимостью по всей Земле клонов. Так же это решение ограничит вас от соблазна получения отката за постройку на свой аккаунт)))

Вроде, единственное ограничение на это ограничение это:

Если ваш дом находится на Имперских землях или на территории княжества, но не присоединен ни к одной административной единице, то сдача дома в аренду или заселение в него невозможны.

нет, клоны уже созданы новые, а это чисто что бы так сказать отсеять игроков хотя бы со статусом мещанина которые понимают механику игры выше чем у батрака ) ночлежка и землянка

На данный момент внесено 2 поправки в правила:

Ваш клон не будет участвовать, если повезет будете участвовать Вы как игрок на другом аккаунте где и закрепят за Вами нулевого ремесленника.

теперь все понятно СП…

Курятник это не аккаунтированная постройка)

а ты сначала возьми статус, поставь дом…и купи курятник с курами…получая по 5 золота в неделю. И это в лучшем случае :sweat_smile:

Легко курятник на 20)
Но вопрос не об этом