Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

ага…вопрос о том, что тебя выкинут и ты не успеешь это купить :hugs:

Вот так неделями будут договариваться с другими клонами, обсуждать каждый мелкий вопрос… Потом вернутся на свой акк и будут по привычке задавать вопросы своим клонами :sob:

Чтоб меня выкинуть, меня для начала принять в игру надо)

Будет триллер а не конкурс) ЗАчем что то строить и развивать когда можно сговорится и кого-нибудь убрать) в конце хэппи энд в виде казни предпоследнего персонажа)

Пришла старая ворчливая тетя Тотти и высказалась…
Люди-человеки! Если в мафии ради выигрыша пары копеек игроки кооперируются и делают договорняки, то таки вы думаете что ради 350 з не скооперируются трое, выкинут всех остальных, заберут призовой акк и поделят межу собой?

Подавать заявку не буду, кстати…

:moyai: Еженедельно Привратник будет давать вам необычные задания.
Интересно на что будет влиять выполнение этих заданий.

На понедельные золотые) там дальше-ниже написано… и на иммунитет

Точно! На иммунитет

Блин. А я туда за весельем и новым опытом игры пошла регистрироваться!) Когда еще поиграешь так (правда в игру еще можно и не попасть :face_with_hand_over_mouth:) с императорами, опытными игроками с крутыми аккаунтами) да и в целом, командная игра в рамках Эпохи Клонов – это очень интересный эксперимент, 10 мнений опытных игроков в одном флаконе! Так что не стоит так пессимистично настраиваться еще до старта, вероятно, организаторы предусмотрели такое развитие событий и никто там не нахитрит с договоренностями.

Десять негритят решили пообедать, один вдруг поперхнулся - и их осталось девять.

Девять негритят поев, клевали носом, один не смог проснуться - и их осталось восемь.

Восемь негритят пошли гулять затем, один не возвратился - и их осталось семь.

Семь негритят махали топором, один себя перерубил - остались вшестером.

Шесть негритят пошли в ульи играть, одного ужалил шмель - и их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили, засудили одного - осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море, один попался на приманку - их осталось трое.

Пошли в зверинец погулять все трое, одного загрыз медведь - и их осталось двое.

Двое негритят легли на солнцепеке, одни сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок посмотрел устало, повесился - и никого не стало…

Только вместо “негритят” надо читать “ремов”)

мещан :wink:

не “ремов” а “акулят”

Я думаю, возьмут адекватов. Кандидатуры тех, кто проштрафлялся (жульничал, флудил) выкинут.

ооо нееттт, только не этот ожесточайший оттборрр :face_with_hand_over_mouth:

Ну в игре то они будут ремы)

Тоже верно

Это очумелые ручки какие-то будут? Типа омлетов с лого?
Реально ли выполнить все эти необычные задания при наличии отсутствия фото-, видео- и прочих аудиоаппаратов? Или без постинга собственноручно сделанных фото обойтись не удастся?

Старт у всех одинаковый будет

По поводу омлета я пошутила)) хотя идея самой понравилась))

Аудиовидиозаданий точно не будет. Возможны фотозадания, но себя фотографировать при этом не обязательно. Даже если взять тот же самый омлет, то я не попрошу его одеть на голову и показаться нам)) Если от участника поступит просьба не использовать фотозадания - мы это учтем.