Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Хитрожопики.

:joy::joy::joy: тут нет ни тех, не других – только хитро*опые)))

Ты когда мои мысли начал читать? :joy: я боюсь тебя)))

Это задание и пятница аукается.

Хорошо, что боишься. Это повышает твои шансы на победу. Помнится, один акул никого не боялся и был уверен, что выиграл…

Ну что же, как и обещал…

Идея игры очень хорошая. Но сломана сразу с самого начала игры, когда “Акулы” начали самостоятельно менять правила , а ведущие не пресекли это в самом начале.
Цель игры: выжить на 5 золотых в неделю и остаться одному на развитом аккаунте.

Сначала была массовая истерия по поводу “мертвого” игрока, который взял самоотвод.
Почему-то “мальки” решили, что это не их трудности и уже после начала игры ведущие должны им заменить игрока. И это при том, что в условиях игры было указано о том, что перед тем, как подавать заявку на игру нужно было оценить свои силы, а если и выходить из игры, то, наверное, нужно было делать это заблаговременно. Но раз уж появился “мёртвый” игрок в “аквариуме”, то играйте в тех условиях, в которых оказались. И на следующем голосовании решайте кого выгнать - его, или того, кого реально нужно(хотите) выгнать. В этом как раз смысл игры.
Но все начали ныть…

Потом начался неконтролируемый ввод в игру своих средств с основ и различный “мухлёж” с лотами и ограблениями самих себя. При том, что одним из условий игры был запрет на ввод собственных средств. И опять началось нытьё, мол в условиях ничего не говорилось о “подставах” под самих себя… Даже гордились этим, вот мол мы какие “умные”. Вот только зрителям это абсолютно не надо и интерес к игре стал пропадать. А что тут может быть интересного? Заливай бабосы и делай что хочешь.

И вот апофеоз на этой неделе с привлечением стороннего “филолога”, у которого слово “все” не обозначает “все”, а только “некоторые, которые могут”. Я, если честно, в шоке от такого понимания русского языка. И опять нытьё, что мол как так, ну и что что один игрок был занят и не смог выполнить задание (смотри первое нытьё). Зато мы всё за него сделали и даже задавали сами себе вопросы (смотри второе нытьё). И вот опять уже третье нытьё - дайте денег, хотя мы и не выполнили задание, потому что не разобрались со словом “все”. И вместо того, чтобы выгнать того, кто всех подвел, выгнали того, кто всем указал, что по правилам игры “акулы” не правы.

Игроки забыли, что они “акулы” внутри игры, а не снаружи. И их задача сожрать друг друга, а не ведущих и зрителей.

Ведущим огромный минус, что всё это позволили.
Нужно было после первого нытья оставить им обузу в виде “трупа”.
После второго нытья лишить всех иммунитета и денег - пусть играют на “свои”, которые завели.
И в последнем случае не идти на поводу у зрителей и “акул” и честно по правилам игры наказать за невыполнение одной акулой общего задания.

В конце о хорошем.
Все Акулы действительно молодцы!
Показали очень много интересного из игры, каждый что-то своё, на совесть выполняли действительно трудное и изматывающее последнее задание. Еще и терпят нас, которые их обсуждают и осуждают.
Ведущим огромное спасибо за саму игру. Понятно, что это первая игра и ожидалось много ошибок и не состыковок.

Я не злой и не вредный. Я весёлый и добрый. Просто говорю так, как вижу. А шутки иногда задевают, когда оказываются правдой.
Надеюсь многие со мной согласятся.
Спорить ни с кем не буду. Оставляю своё мнение как есть.

С нетерпением жду следующую неделю :slight_smile:
Порося назовите “Пятница”. Он у Вас один на необитаемом острове, а вокруг Акулы :wink:

Подписываюсь под каждым словом…
Если хотите увидеть истинное лицо человека, то поместите его в “замкнутый социум” по типу этого “аквариума”.

Тут уже добрая половина игроков о себе такую репутацию сложила, что подумать страшно.

Мяу)

Подписываюсь только под последним предложением!!!))))

Забавно) сегодня было 47 раз входов на аккаунт и большинство с Франции))

Надеть! Сколько можно то?!)

Зовем филолога?))

Не. Теперь математика и кутюрье.

И не говорите. Только и развлекаются тем, что переливают деньги. Хотя и так конкурс непонятен. Зачем вообще каждому выдавать по клону? Был бы просто коллективный аккаунт и показали б как его развивать на ограниченные средства. Всё о том, как перелить деньги, а не как развиваться.

А кутюрье то зачем?)

Кто то выбирает сутками сидеть в конкурсах кто то не купить мороженку в стаканчике и влить это разве не развитие ? ну перелили они дцать золота на сколько увеличили скорость и возможности развития акка сам оценит !!! а так читайте шпаргалки для батрака да советы из газет!!!

Язык иногда не доводит куда нужно и до чего нужно))) крупье наверное!!!)))

Странно что из франции…я из японии ходил. Во франции много платных)

Похоже, что с РФ только я))

Посмотрим, может, предложение интересное поступит)