Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

То-то и оно, что хорошо, поэтому и спросил :rofl:

не дублируются. игрокам выдадутся каждому свой клон на новом акке

ну дальше сам додумаешь)))

Классная идея. Поучаствовал бы, но жаль, через 2 недели улетаю на неделю, поэтому буду в офлайне (

Пожалуйста, в одном сообщении и скрин клона и ваша характеристика) чтоб нам потом шаманить удобнее было)

Я суму вытряхнула, жду обновления оценки, чтобы не учитывалось то, что у меня там находилось. Или можно со вчерашней оценкой подаваться?)

Будет единый аккаунт, но у каждого на аккаунте свой клон, которого он будет развивать? вроде так. А счёт будет тоже единый? Т.е. может получится так, что один зарабатывает, а другой тратит?
Или задание одно на аккаунт, игроки сообща его выполняют, а потом решают, кто слабое звено?

подавайся так, смотрю там и оценку всей учётки выставили )

Я хотел помеять скрины, чтобы раздетого клона поставить, но за 9 золотых решил не ждать сутки и поставить так.

Можно со вчерашней)

Технический вопрос: а участники разве могут одновременно зайти на аккаунт с разных айпи-адресов? Или им придется как-то договариваться о времени и продолжительности онлайна?

Можно сказать, что это будет некое реалити-шоу) мы будем следить за вами и усложнять жизнь, а вы разбираться со сливщиками) от нас идет только по 5з каждому участнику если вы выполните задание недели. Задания могут быть разные… от омлета в виде логотипа до покупки кольца харизмы)))

Мы с Есгой пробовали одновременно быть на акке и проблем не возникло. Если таки возникнут проблемы то, да, придется договариваться…

Надеюсь, никто не будет играть с телефона :joy:

:moyai: В конце каждой недели команда будет исключать одного. Останется один, самый хищный и сообразительный.

Исключается игрок исключительно голосами участников? И насчет иммунитета - решают только зрители?

Да, если будет ничья, то будет сюрприз от ведущих)

Возможно, но не точно))

Сразу минус 2 игрока?

Зрительский иммунитет вполне может получать игрок, которого просто больше всех знают.
В случае аномального зрительского голосования будут ли привлекаться сторонние организации для расследования данной ситуации?

Возможно)))

Не хочется просто превращать конкурс в У кого больше друзей