Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

У меня отдельный протон :sunglasses:

Если уж брать тематику Последнего героя,в следующем сезоне было бы интересно разбить акул на 2 акка ,команда акул, и условно говоря команда бобров)И придумать некотого рода испытания между акками) К примеру говоря,наибольший вес свиньи к концу недели ,проигравшая команда теряет игрока,без иммунитета,но выбранного общим голосованием)

«После́дний геро́й» — телевизионное реалити-шоу. Является российской версией формата, придуманного в Великобритании. Впервые формат был реализован в 1997 году на шведском телевидении под названием Expedition Robinson («Экспедиция Робинзон»). В мире шоу также известно под брендом Survivor («Выживший»). Существует больше 40 локальных версий, созданных по официальной франшизе, которые выходили в эфир более чем в 60 странах мира. Самой популярной является американская версия шоу, которая выходит на канале CBS с 2000 года[8].

Название российского варианта программы придумал Сергей Супонев[9]. Премьера состоялась 17 ноября 2001 года на «Первом канале» (тогда — ОРТ). Первые шесть сезонов выходили на «Первом канале» с ноября 2001 по март 2009 года, с марта 2019 года проект выходит на телеканале «ТВ-3».

P.S Реальное виртуально!!!

Это бы подняло командный дух команды,и в первую очередь они бы думали как переиграть враждебный лагерь ,а не выпихнуть своего)

Павел, знаю видел ) Просто переносим реал в матрицу))

Если Вы играли на серверах Битвы Престолов то знаете там ОООЧЧЕНЬ много вариантов перелива

Ну, начать с того ,что переливы вроде бы ведущие аннулировали)В битвы престолов не играл,поздновато пришел в игру)

Командый дух команды🙄 Самому слух резанула эта ошибка)) Имелось ввиду боевой)

Лично я в ver 1.0 Акул категорически против запрета перелива!!! ибо это как показывают 2 недели не гарантирует что перелил выиграл!!!

Ну, акула пока в бета- версии ,обсуждаем, ругаем,тестируем) Как то вспомнилось ,как в готику 2 играл на бетке…это было стихийное безобразие,пока патчами не прокачал)

Ну пусть тогда они щас своего порося за мильен золота поставят и зальют голды на акк. Жахнут там княгу сразу и вперед!

Я заааа!!!)))

Если акция какая полезная выскочит, может, так и сделаем. Грамоты есть…

Филологи все обвинения все равно оправдают!!))))

Один только тут нюанс, кто купит то))Или они продавцу обратно сдадут,то есть Альфу…ваша свинья не кондиционная,в добавок со свинным грипом ,заберайте,и платите нам компенсацию 10050х мильонов )))

Красавцы !!! есть ресурсы которые перелить “практически” нельзя грамоты одни из них!!!

Вот счас затронули один из запретных пунктов

Купить одну грамоту,при фонде акул,думаю несложно) Не пойму при чём тут переливы

Ты за нами следишь))

Та все уже - сплю))