Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Сонная тигрица, крадущаяся в форуме))

При том что если даже если у тебя есть сэкономленные на стакане золотые ты ее не приобретешь в определенно нужный тебе момент!!!

Пункт филологом не подтвержден!!!)))) БАЮ БАЙ спи смотри сладкие сны!!!)))

Так вот вот только эмиссия прошла,возможно акулята ,и воспользовались ситуацией)

Вот и красавцы не ждали недельного задания купили удивительно даже что они раньше даже не могли клонов на обучение в акцию послать !!!)))))без 100500 согласований!!!)))

Всё новое поначалу страшно ,вдруг накосячу…итп) А теперь освоились ,и пот хоньку сами свой аквариум создают)

Сорри с телефона,порою буквы глотаю))

Лучше иногда глотать чем лишние писать!!)))

Грамоты были куплены в первые дни. Одна княжеская, другая градостроительная. Лежат, пылятся.

gramoty

Пример лишнего написанного!!)))

С градостроителем согласен, но княжеская зачем? Или у вкс такие амбициозные планы ,за 9 недель княжество поставить?

*вас

Есть еще вариант просто выиграть!!))))
P.S спроси это у Вадима!!)))как за короткий срок стать 2 раза Импером!!!)))Другой вопрос стать и сохранить статус!!!

От жадности хапнул… или по привычке. Там все не до конца понятно даже мне самому. Достанутся бонусом победителю. Лишними не будут.

Сообщения можно редактировать.

Ну, тогда логично)

Можно,просто с телефона ,не стал морочиться)

Вот на чем тебя ловить на основе!!))))

Павел,если вы ещё балуетесь журналистикой,чем не серия репортажей с каждым из участников …материала ,на 9 недель)

У меня на основе 14 княжеских и больше 30 градостроительных. Я просто на ауке на все лоты цену задираю, и все, что не перебьют, падает ко мне в суму. Никогда за аукционом не слежу. Лениво.