Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Это все понятно как и еще немного!!)))

Павел это не я!!! а так отвечу как выше ЛЕНИВО!!)))

Упс,айм сори) ники просто пожи)

*похожи

Здесь даже два вопроса ,да он купил максимум билетом ,выйграл…но здесь вкючается механизм приобретённого не своим путём)) Не могу ручатся ,за всю историю,но какой то явно кредитный след в ней был,возможно даже под залог аккаунта)

Переводя в тему Акул где обсуждаем там вероятность выиграть была не больше чем здесь "перелить " и выиграть!!!
P.S Но если есть такие гении которые под лоттерею смогли найти инвестиции под залог сомнительного выигрыша то это тоже много го стоит!!)))

Здесь, только можно одной фразой сказать. Пацан к успеху шёл,не фартануло)

И на этой ноте, предлагаю вам закончить суд Линча,и разойтись по домам) Акулы форевер,радуйте нас новыми подвигами)

Тут нет зала судебного заседания тут обсуждение и только!!! с возможными ассоциациями и сравнениями и личностными мнениями!!!

Ну просто рука- лицо)) Я хотел красиво закрыть диалектику…но нет же))

Закрыто уже и красиво!!!))))

Трение с кем-то вместо тебя - неинтересно.

В итоге эта игра показала нам не только, кто мы есть и кем являются наши “союзники”,а еще и открылось много нового в остальных окружающих нас эпоховцах. Это не комплимент, если что…

Задание получили и акулы и зрители. У зрителей теперь появилась позможность голосовать против всех акул.

“Каждый игрок будет отвечать за своего именного клона”

“Мы в ответе за тех, кого приручили” - это что ж, Маленький Принц должен был отвечать на все вопросы, которые он сам задавал Розе? Отвечать - это именно в этом смысле в данном случае.

Я правильно понял, понял, что у каждой оставшейся в живых акулы должно быть 7 предметов с прочкой 1 одновременно или 7 на весть аккаунт и поперекладывать из суму в суму для скринов?

А зрители уже против акул голосуют?) Вроде же за акул голосовали, за одну понравившуюся…

И еще один момент все предметы в суме должны быть разными или сойдут 7 одинаковых с прочкой 1.

Предметы должны быть разными только в рамках сумы одного клона?

Сорри, не туда

Дорогие зрители!
Это задание будет сложно выполнить без вашей помощи.
Все, у кого есть мусор с прочкой 1 и желающие помочь нам пережить этот неделя, пишите. Ни в коем случае не выбрасывайте предметы без предварительного согласования с акулами в этой теме.