Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Может потому что смысл конкурса в игре без переливов?

Но вместо содержательных критериев поставили формальные и получилось как всегда.

нет. Смысл игры в глубоких смертельных ранениях в шею… от белых острых зубов :eyes:

Может а может и рак свистнит кто знает !!! Нытики и все Знающие всегда еть но если многие просто читают и делают выводы не значит что если здесь написанного больше то это есть правда!!!
P.s Становитесь спонсором и возможно такие значительные люди добившиеся успехов в ЭК не будут самоотводиться потому что им жаль времени на то что можно сделать на сэкономленных 2 стаканчиков мороженного!!! или другим содержимым!!!

4.1 тыс. 4.8 просмотров
тыс. хотя судя постатистике многие уже и не считают нужным тратить время на прочтение!!!
на старте это было кратно!!! сейчас 1х1 примерно пусть даже моих сообщений 10% от общего то слабовато на 79 пользователя (писавших я так понимаю) таким образои 1 писатель 5 читателей уже(((( Цыфры можно сказать из пальца но вот если тотализатор то было бы понятней)))

Да. Не торгуйся, банкир))

А в правилах написано - торгуйся. Накиньте 10 золотых, хотя бы. 5 могут даже не покрыть расходы.

Контролируйте расходы

и доходы

Причём это те 5 золотых, которые обещали за психоделикса :upside_down_face:

У вас запятые забанили? Трудно ж читать без знаков препинания.

Не сыпь ему соль на рану))

лучше полей чай на спину

Горячий?

с сахаром

С такими заданями у нас скоро император станет с 1 прочностью

Зато я скинул кучу залежавшихся артов с единичной прочкой) Практически оптом)

А мог бы обменять на косу :wink:

не, у меня наверняка не было бы на первое место, много однообразных было

Как знать) зрители ведь междусобойчиком будут соревноваться, а не с акулами

А боевой акулы, может участвовать в соревновании? :hugs: