Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Щитать нада лучше!!!))))

4

Какие задания тебе особенно понравились из тех что ведущие задавали?

Может стоит заглядывать в тему акул тоже?

Это сложный вопрос. У меня неоднозначные чувства ко всем заданиям. Но на то они и задания. Они не обязаны нравиться.

ты статью пишешь што ли?))))

да не умеюя, от того и в зрителях)

Много успели на акке создать? Ну или скрин сделай оценки акка я сам заценю по цифрам :wink:

Нет, просто решил спросить самые важные для меня моменты, чтобы не читать несколько тысяч коментариев

Игра “Акула клонов”. Голосование, отчётности

157 всего то постов это ж тысячи)))

Ёлкин дрын( Ярослав, ты пойми, тебя Раббити использует, как мясо пушечное( Не вздумай голосить против Бестии! Удалять тут надобно понятно кого, вне зависимости от задания))

Не видел этого раздела. Благодарю!

Чтоб их понять, увы, надо читать)

Кто умеет читать цифры, достаточно скрина оценки акка.

А, что вдруг такая агитация? Ну, предположим, договорятся Ярослав и Бестия меня выпнуть… Ну буду я орать, что они жульничают.

Зачем им это? Значит останусь я с Ярослявом или я с Бестией… Думаю, что с Ярославом лучше и проще…

я к тебе тоже отношусь очень хорошо) надеюсь, из подвала выпустишь при случае незадорого)) просто к Бесе, уж прости, лучше немного)

Не верю я в ети скрины((( не хочу верить( и даже не вникаю, а что там(

Из подвала только за установленный автовыкуп 0.1 золотого. Исключений нет. Изредка выпускаю, чтобы подвал освободить, но только совсем мелочь.

Это игра. Смысл игры - выиграть. А в правилах этой конкретной игры написано - любым способом.
Вот я и играю. Вы с Бестией вместе сможете поболеть за Ярослава мне назло. :rofl::rofl::rofl:

Факты. Вера удел неведающих.

А я бы тебя за просто так освободил)
я не болею за Ярослава. хотя его дотошность не позволяет болеть против него) Болею за Бестию и за тебя) Твой подход к соревнованию нравится даже больше)) Но, она ж девочка, в конце концов! Так что, извини(