Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Это дискриминация по половому признаку. Я против нее в одном из первых заданий боролся.

я тоже) но в случае данном, это не дискриминация, а природа) ну как против природы-то?((

И объективность даже. Беся была более полезна новичкам, чем остальные. Старалась. Может и зря… Но не хотелось бы, чтоб зря

нууу… так себе попытка… “низачот”)) зачем умалять достоинства Бестии как игрока битвы словом “жульничать”? себе ведь бы даете право голосовать за сильнейшего на выбывание по вашему мнению? почему же ее хотите лишить этого?))

а вот это шедеврально!)) особенно логика дальнейших действий)) на заметку надо взять))

точно! не нужен! не надо развращать девушку вдруг покажущейся легкой голосовкой следующей недели)) она из вас там единственная играет и получает удовольствие от процесса во всем объеме, еще и всех в тонусе держит))
И, да… Бестия играет за себя. Один из оставшихся поддерживает Бестию. Другой хочет от Бестии избавиться) это победа!))

Раббити… а не взять ли вам иммунку на этой неделе…?)) это было бы весьма интересно…)

Страсти кипят)

Вчера ведущая написала, чтоб мы были внимательными на счет голосовки. Ее сегодня нам откроют… мол, на этот раз она очень важна будет.

Кажется, настал тот момент, когда акулы могут писать заготовки спамные по вопросу подкупа зрительских голосов)

Полагаю, без филолога лучше не голосовать)))

Кролик разволновался :rofl:

Доброе утро!
Зрители, внимательнее голосуйте - там написано голосование ПРОТИВ акулы

Бблин, а я уже в Бестию тыкнул))

Доброе утро!)

Уже проголосовала :smiling_imp::smiling_imp::smiling_imp:

Спасибо))) :joy::joy::joy: Сколько еще я таких голосов словлю?)))

Знал ,что ты придёшь)) Пошутил)

Так я тут уже считаю, хватит ли нам на поместье :joy:

а вдруг за кого больше голосов, у того иммунитет?)) :joy:

Главное, что бы не скатится до кино)) А то получится, у нас фильм Кто подставил кролика Роджера 2))

:joy::joy::joy: кто его подставил, там написано))

Я не удивлюсь))

Правильно, акулу не должны любить)) он хищник!

Если результаты голосования будут переворачивать, тогда смысла вообще нет голосовать.