Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

По-моему, у @Drundia речь шла не о клонах… Поскольку Бестия как раз-таки пол сменила клону)

ну я не предлагаю настолько радикальное решение) помягче)

Оу, нет я об этом не думаю :slight_smile:

в следующий раз игроки д.б. законспирированы, чтоб никто не догадался)

а я значит меняла, да?

Создавайте себе отдельную тему с прозой и фигачте туда творения… этот тур уже набран и его обязаны были закрыть! По срокам он уже просрочен давно, а 7 работ уже есть. Правила конкурса должны соблюдаться не только в этом конкурсе! Валите в другой тур прозы!

ну не то чтобы я злобно настроена, вы не подумайте :laughing:… но да, я злобно настроена :thinking:

Так прозу в пятницу и закроют) усё по плану, шэф!)

Ты, кажется, не поняла моей скорби

Сейчас обсуждалку лит конкурса прочла и поняла. Когда согласовывала задание с СантаМарией было всего 3-4 работы, а за выходные накидали… сейчас уже нет пути назад) вдруг, Рабити уже держит в голове целую поэму по заданной тематике, а мы его обломаем?)) Не хорошо получится…

Вообще нехорошо давать творческое задание людям которые может и вовсе не творческие и не имеют желания даже пробовать себя в творчестве. Как и творческое задание на выполнение за короткий срок… Ну да мы в общем-то привыкли уже к такому вот…

Напомни мне - я тебе в пятницу на это отвечу))

Это был не вопрос, так что можешь не утруждаться)) Для меня это задание как раз не представляет особой сложности.

Ну мне хочется же, а низзя!)))

Ну во первых, можно открыть для акул отдельный тур с точно такой же темой…во вторых, можно не принимать во внимание их работы во время оценки работ, в третьих, это мега-нечестно … подсовывать насильно НЕлюбителей прозы в маленький кружок прозников, которые пытаются показать свой скилл…и таким образом собирать чуть ли ни все голоса на этих акулах. Почему? Потому что у них болельщиков стопицот. Я более чем уверенна, что многие даже не будут читать остальных работ, помимо акульих.

На это есть тайное жюри) они не позволют этому быть))

Поставь напоминалку тогда)

Воть))))

я все работы уже перечитала, и твоя рука на завтрак, это нечто)

На День рождения вообще-то)))