Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Все хорошо

Я и акульи читать не буду :sunglasses:

я даже найти не могу где читать)))

да ведущие дали задание с ссылкой на прозу…ну че ты начинаешь

вот кур не продали, теперь выгуливайте)))

А ты ещё в аквариауме?

Но ведь я долго там была :pleading_face:

Какой мимишный смайлик )
:pleading_face::pleading_face::pleading_face::pleading_face::pleading_face:

Так надо было только об оставшихся писать.

Я бы на месте ведущих в текущем задании не учитывал рост оценки клонов за счёт имущества. Только характеристики.

Рабитий, имунка- твой единственный шанс на этой неделе! Эту неделю болею за тебя, давай не подведи, ты сможешь и тд)

Есть у меня необоснованная чуйка пятой точкой, что иммунку дадут самому слабому или тому против кого проголосует наибольшее количество народу. Всем кто болеет против, рекомендую отметиться в голосовании, всем кто за - тоже. Проголосуйте против меня. Хуже не будет. :rofl::rofl::rofl:

Сдаёшься?

Я??? Ни в коем разе. По законам жанра следующая иммунка не должна уйти к самому сильному. Выгнать меня на основе голосования нельзя, значит…
Ведь не просто так его развернули наоборот? :rofl::rofl::rofl:
Я достаточно хитрожоп. Хотя, не перехитрить бы себя самого.

Чоэто?)) Хотя, ты, наверное, знаешь, что делаешь…

Он себя в терновый куст кидает)

Я правила читал. По зрительским голосованиям не выгоняют, а иммунку дать могут… могут и не дать… А если не выйдет, будем реалистами, учитывая их общее прошлое, мне кирдык.
У меня есть только предположения как можно ту иммунку заработать, вот я и стараюсь по мере сил и разумения.

Видимо. Один раз он уже пытался самоотвод сделать…

Это был не самоотвод, а подстрекательство к бунту. Слово не воробей и, если бы не выгорело, то я бы ушел. Но план был другим.

догадываться и предполагать можно все что угодно от этой голосовки… но итог будет зависеть только лишь от воли ведущих… к сожалению - в пятницу) и то, что задумывалось - так и не узнает никто))