Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Фома ты неверующая))

вот это к какой фразе?)))) что иммунку получит тот, кто наберет больше голосов или меньше?)))

Это ответ к твоему сообщению))

Подстрекательство на последних минутах? Ну-ну…

а чему я не поверила?:joy:

:crazy_face:

А, ты о голосовании?? Это была шутка для узкого круга лиц. :rofl::rofl::rofl:
Спасибо, напомнила и повеселила.

Вопщем, борись! А не придумывай, как мягче прыгнуть в терновый куст) я знаю, ты можешь нас удивить :wink:

И вообще, я ужасно ёрзаю от вашей пассивности! Арррррр покажите мне зубищща свои!!!

Я и борюсь. Если откинуть наполнение сумы останками, то у меня самый лучший абсолютный рост оценки :grinning:. Вы же не опубликовали условия получения иммунитета… приходится фантазировать… Очень тяжело играть в слепую. А просто переть на пролом не мой метод. Слишком сильно напоминает поговорку “сила есть - ума не надо.”

вот с последним согласна))) кто знает какой терновый куст вырастет в пт и для кого)) и пассивность тоже - заставляет хоть в зрителях проявлять активность, чтоб не забыли, что конкурс еще идет))

Выдай конкретную цель и получишь бой. А так… все в воздухе… никакой определенности.

@esga ответь ему)) у меня руки чешутся, чтоб взятку попросить с акульего акка))

Это уже деловой разговор. Пиши в личку, если договоримся, возьмешь штраф в один золотой без предупреждения. :rofl:

1з это совсем не деловой разговор за информацию))

Предупредительный выстрел.

В первом сообщении темы написано: Эта тема создана исключительно для участников конкурса. Обсуждение игровых процессов на конкурсном аккаунте, выполнение заданий, голосование - все здесь.

В дальнейшем, при обнурежении обсуждения акульего аккаунта в ЛС переписках, каждый активный клон будет штрафоваться на 1з. Штраф будет накладываться без объяснения причин.

За информацию я заплачу отдельно.

Та мне скрывать нечего))

Допустим, 5з с акульего акка

Бери.

Или выставляй свинью за 5+.

Балаболки