Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Такие маленькие маленькие?

Прекрати!)))) У меня проснулась ночная Тата :see_no_evil:

в данный момент этого нет, но в предыдущие задания и голосования меня всегда коробило и не устраивало несправедливое суждение или голосование, и вся ваша несправедливость в данном конкурсе. Игроки молодцы - всегда выходили победителями из данных вами ситуевин.

Вдохни. Задержи и медленно медленно выпуская воздух тоненько пропищи пиииииууууу.
Потом не забудь нормально уже дышать, а то понравится еще…

Я нашел решение.

Интересный взгляд со стороны, но он не нов. Как игроков так и ведущих не раз обвиняли во всех смертных… ведущих больше, наверно потому, что так проще)

Не заставляй меня говорить о том, о чём девочки не говорят))

Главное это ртом говорить. Не буду)

я не обвиняла, но скажу, что не всегда принимаю то, что есть. Могу сказать только , что я счастлива, что не стала участвовать в данной авантюре, видимо не всем такая авантюра подходит

Поддерживаю!) Они ни раз удивляли нас и разочаровывали. Получилась некая смесь эмоций и впечатлений. Вопщем, молодцы, да :+1:

Ну я тоже не всегда принимаю то, что есть. Однако то что есть от этого не изменяется)

акулки оказались прекрасным развлечением для ведущих)) :joy:

Я с вами согласна, но некоторые ситуевины вам в плюс не пошли однозначно

Смотря с какой стороны смотреть. Плюс он противоположенной стороны минус и наоборот)

Игра не для слабонервных) остались самые крепкие орешки)) нам с Есгой так вапше не сбежать :rofl: мы закалённые чатом!)) :metal:

я видимо слабонервная, такой накал страстей, однозначно, не выдержала бы

Хотелось бы напомнить про голосование наших зрителей!) Честно, я сама не знаю против кого проголосовать… очень сложно…

Так же напоминаю про миниконкурс для зрителей!))

Всё равно остаётся два варианта, почему ты думаешь, что иммунка уйдёт к тебе, а не к Ярославу?

Я не думаю. Это бесполезно. Я делаю действия, которые, по моему мнению, могут помочь мне хапнуть иммунку.

Есть у меня ощущение, что иммунка за дополнительное задание даваться будет…