Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

у тебя 5 з. в неделю. накопишь - покупай. остальные деньги не твои и решать что купить на всех и кто скоко на это скинет - будете вместе. иначе нарушение)

Это мысли в слух… Надо обозначить политику правил. Как
по правилам дорожного движения все, что не запрещено - разрешено. Или наоборот, все, что не разрешено - запрещено. Или по ходу будет решаться? И еще вопрос: Скажем, правила поменялись в процессе… Будет ли иметь закон обратную силу? Ну, нахулиганил я… по правилам, которые не запрещены… Надо меня задним числом наказывать или все в руках господа(голосования участников, как вариант).

…Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!

Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите - вам же легче будет:
Чего возиться, раз жизнь осудит!
© Владимир Высоцкий

все не предусмотреть и решаться будет исходя из здравого смысла и вреда нанесенного аккаунту. учитывая пожелания остальных игроков. так что в данном случае будет царить тирания и деспотизм при которых и закон может иметь обратную силу и может ее и не иметь.

ЗЫ. после такого типа вопросов сразу вспоминается инструкция к стиральной машинке в которой помимо прочего написано что домашних животных туда пихать низя))

Если я куплю клона на ауке то будет ли ему тоже 5з полагаться?))

Я так и не увидел ответа - счёт будет общий на аккаунт или у каждого клона свой?

нет

В правилах написано - общий. Каждый должен волевым усилием тратить только свою часть.

А как сделать у каждого свой?)

общий.

Значит только волевым. Вот это и интересовало.

Ты когда уже подашь заявку?)

Для регистрации только сума должна быть пуста? Надетые предметы могут быть? А то не хочется кольцо снимать, с него бонус через 5 дней капнет.

мы тут подумали и решили что пусть как есть будет. не снимай)

Когда участник вылетел, что происходит с осиротевшим клоном клоном, его золотом и его частью имущества?

переходит в общее управление. по выплатам позже скажу.

А можно перед расчётом работы всю еду из трапезной скормить своему клону, чтобы остальные голодали? Только нужно будет заручиться иммунитетом ))

можно. как думаешь за кого тогда проголосуют остальные клоны на голосовании

ЗЫ. не уверен что иммунитет при этом поможет)

Такое ощущение, что некоторые у нас пришли не на конкурс “Акула клонов”, а на конкурс “Аферист клонов” )))

а есть принципиальное отличие?

Мне казалось, что должно быть отличие)