Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

оно есть. например название более культурное))

А после участия в Акуле клонов полагается ветеранский знак на грудь? Типа- участник зверской войны, утратил тонну нервов, приобрел пару седых пучков волос…

если игрок устроит какую-нибудь мелкую подлянку, например съест всю работку из трапезной или еще будет как то мухлевать, то будет ли наказан его основной акк за это?

основные акки тут не причем. никаких санкций не будет. но вот за репутацию среди тех кто следит за конкурсом я не могу поручиться

а как зрители смогут следить за всеми тонкостями конкурса, если все самое интересное будет происходить внутри акка, а нам доступ туда закрыт?

если игроки не будут выносить на форум действия того кто их подставил, то никак. ведущие при отсутствии необходимости раскрывать подноготную не будут

Как будет отбираться победитель, если останется 2 игрока? :smirk: мне кажется, это самое интересное будет

и последний, самый важный вопрос: бывает что на акке не срабатывает переключение между клонами. Что если кто-то случайно или намеренно (!) выполнит какие-то действия от чужого клона, то как вы это вычислите и предотвратите?

не будем вычислять и предотвращать. все на совести игроков. убедит что он не хотел других и если ему поверят - то это их дело. так что лучше все же поаккуратнее)

выплат на вылетевших игроков не будет.

старт 10 клонов я понимаю в статусе ремесленик?

да

кстати, заметила что переключение глючит, когда открывается несколько вкладок и на одной меняется клон, так что заходить придется все же по расписанию :wink:

да. есть такие операции. ну как я и сказал - трудности токо закаляют). договаривайтесь

сделают отдельный чат в игре где игроки будут общаться? хотелось бы понаблюдать за этим чатом))) можно такое организовать?)

24 часа 10 клонов по 2.4 час на клона когда грабить и зависнуть то не комильфо)) но на то и конкуренция))

нет. общаться на форум. приваты в чате конечно запретить нет возможности, но основные вопросы лучше все же на форуме решать

а никто и не сказал что будет легко))

уже вижу ежедневный чат 9 недель подряд…

10:38
-есть кто онлайн? Мне срочно зайти надо.

молчание…

10:39
-але есть кто?

молчание

10:50
-капец, я сожрал работку не на своего клона. Я ж спрашивал, есть кто или нет?

молчание…

11:45

-всем добрый день, Есть кто онлайн? мне срочно зайти надо…

:joy: :joy: :joy:

Если такое будет будем привлекать Скринописца Эпохи для составления истории)