Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

Вот так ))) чтоб на слуху

Народ,
по поводу множественного входа:
Нет никаких проблем с переключением клонов и не нужно никакого разделения по времени. Единственная проблема, что периодически может отваливаться сессия и надо просто перезаходить в игру. При работе с 3-х разных компьютеров с одного IP на одном аккаунте никаких перескоков и накладок не возникает. Пробовал с 2-х разных с разными адресами - тоже проблем не было.

С трудом могу представить, зачем можно висеть на аккаунте больше 15-30 минут в сутки в совокупности. Стройки домов ловить?

не подставляйся вопросами Акула все знает)))

нужно месяц тренироваться , чтоб выговорить его ник. На слуху…ага

да :joy:

можно еще батраком подрабатывать. по очереди

А если кто-то захочет в мафию сыграть с того аккаунта, это вообще возможно?

Думаю, по айпи никак не пролезть с такого аккаунта, куда 10 игроков заходят)

они в мафию друг с другом и так играть будут)))

Не рекомендую перед выборным днем явно высказываться в сторону того,кто не нравится. Если человек почует неладное, если поймет что скорей всего выкинут. он пойдет и потратит всю казну на спонсорки нам :smiling_face_with_three_hearts:

Заметил интересную штуку. Везде (где я помню) при расчетах используется до 4-х знаков после запятой, а в оценке аккаунтов проскакивает до 6-ти. Еще не придумал, как это использовать. А может это баг и о нем надо сообщить?

а можно каждому по батраку получить?)

Это не так давно сделали…

Кстати вопрос, а журналистикой можно будет с того акка заниматься? И если я заработаю за статью к примеру 5з, их может каждый тратить ?)

какая разница в итоге то все равно 1 получит)))

Большая) К примеру я могу в своем хуторе с того акка настроить домиков)))

написано же что никаких переводов за конкурсы и прочие дела

Это не конкурс, а игровой блок

Да, может каждый…но когда я увижу статью, я ее отзову :sweat_smile:

и как свою выставишь?)