Обсуждение игры "Акула клонов". Зрители

пусть играют, но только в автомафию. главное не заиграться

Если конкурс получится хорошим, то было бы здорово делать его почаще…Но победителям нельзя будет играть снова…вот с таким маленьким правилом.

да услышит меня администрация :pleading_face:

Аминь.

А подставлять других игроков можно для того чтобы они выбывали?)

думаю можно))

не нарушая правил - пробуй)

а че там пробовать? зашел на чужого клона, сожрал все продукты и далее как в мафии, поди найди кто это был методом тыка. :sweat_smile:
виноват окажется тот кто либо молчит, либо больше всех болтает)

1 голодный весь акк отдыхает)))

интересно, если будут строить ае или дома, то на чьей территории?)))))

на моей)

в имперских наверное

не возбраняется. но если игра не получится, то вплоть до ее закрытия. ибо такое нафиг никому не надо.

Есть журнал безопасности. Надо очень аккуратьненько такие вещи планировать, чтобы не выпасли.

esga , для справедливости, сделайте еще одно правило для построек - только в имперских. Это реально будет справедливо. А то начнется нескончаемый спор

была такая мысль. но мне кажется - пусть ставят где хотят и сами потом с этим разбираются. если адекватная сборка попадется то скорее всего сами договорятся )

рискованно :sweat:

ну так не в интересах шоу делать адекватную сборку :sweat_smile:

адекватность адекватности рознь

да)

Та ладно бы все были бездомные, ну так все ж от мешка и выше. У всех есть АЕ. 10 человек напишет убедительные 10 приглашений друг другу. И потом будут сутками решать, где строить нужно.
Если у тебя построят, то это будет гарантия прибыли даже если выкинут в первом же голосовании. Ты все равно будешь получать с этого конкурса деньги. Мало того, когда конкурс закончится, то это АЕ (или дома аккаунта) так и останутся там.

Стоит строго установить правило- в имперских стройка! И потому уже победитель сам решит, куда перенести все свое барахло.