Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

Шикардос!)))

4 лайка

в газету мои вирши не приняли, поэтому опубликовал для души)

3 лайка

Судя по тому, что твориться на аккаунте, создается впечатление, что “акция” целенаправленная, особенно учитывая смену ip. Таких глупые действия и такая продуманная стратегия по заходам в игру.

1 лайк

смена ip - это может быть просто vpn кто-то включил или выключил. после банов многих ресурсов vpn многие пользуются.

Но нюанс в том, что действия можно прямо назвать “вредительством”, а если это не оно, а просто “по своему разумению” товарищ (кто бы это ни был) сделал, то, лично я предполагаю, что ему и комп включить – трудоемкая задача, какое там использование vpn.

1 лайк

Еслиб я была не в курсе дел, то не поняла бы нечего…

Так на то и расчет, что-бы зашли на форум и следили за нашими приключениями
Как наживка)))

1 лайк

да, а то они всякие голодающие акки пиарят, а к нам 3 с половиной земплекопа зашли посмотреть на игру.

Так надо делать интересно)

Я когда читаю то, что не понимаю… Недочитывая пролистываю дальше) надо же захватить за яйца!

Повысить своего клона до мешка, построить дом в своем хуторе, на остальное бабло купить соли, и всех клонов засадить в подвалы.
Рейтинги гарантированы.

1 лайк

выкупить Эликсир “Счастливый житель” и свалить в закат, там всего 46 шт осталось.

1 лайк

нам надо сразу в вк постить, или предварительно согласовать?

Предлагаете новость, а постит модератор, если ему понравится))

1 лайк

подвох я вижу. а если не понравится? и как долго он будет проверять?

А вы дольше тяните по времени)) например модер спать пойдет, а время у него далеко не московское)))

туше

Это ты кому тут про ранний сон рассказываешь?))))

Так Константин проверяет жэ, а не я)) :yum:

ты сначала глянь, что там выкладывают)