Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

У меня тут вопрос возник к ведущим по поводу запретов акулам.
А текущие акулы имеют право участвовать в форумных конкурсах и получать выигрыши на акулий аккаунт?

1 лайк

Повторюсь, просто надо было лучше отбирать участников

1 лайк

все претенденты изъявили желание участвовать. все правила были опубликованы. все взрослые люди, которые умеют читать и писать как минимум. ведущие не пророки.

2 лайка

Я заметила, каждую игру есть люди, которые вроде начинают, а потом “ой, все”.

2 лайка

ага. не могу всех осуждать, наверняка есть у кого уважительная причина. но в большинстве случаев наверняка можно было бы написать что “ой…я пропало”)

1 лайк

Задание недели выполнено

Во-во. Я сейчас вообще с утра на экстренном совещании в администрации губера сижу, однако ж и отчитался загодя (ночью), и из-под стола (там только телефон, не подумайте) проголосовал, и с вами общаюсь. Если есть желание, выкрутиться можно всегда :grinning:

3 лайка

губеру привет))))

2 лайка

задание выполнено, но правила нарушены)

Ну я вообще-то правила процитировал, про штраф за отсутствие отчёта там ничего не написано

а штраф за нарушение правил?

Я не нашел

вот именно)
но если бы его не было, то смысла бы и не было чтото делать. токо голосовать.

На этот вопрос ответит Есга!)))

ну хорошо.
в конкурсах участвует не акула, а игрок. одновременно, одним игроком участвовать внутри одного конкурса под двумя разными учетками - низя.
в итоге как игрок поступит с выигрышем конкурса в котором он участвует решать ему.
далее все в соответствии с правилами.

1 лайк

Ну и где логика? Как бы мы не допустили штрафа? Штрафуйте Мелисандру, если она останется, хоть полностью.

1 лайк

Нет интереса штрафовать только Мелисандру :rofl: :rofl: :rofl:

По заданиям отчёт должен быть написан каждым участником. Нет одного отчета - нарушение. Так что штраф оправдан.
Как бы вы заставили написать отчет? Эта акула не появлялась всю неделю. Хоть кто-нибудь из вас поднял этот вопрос на неделе? Хотя бы в среду-четверг? Мол, где эта мелисандра? Если бы все начали бомбардировать ее в теме “не участвуй, но отчёт напиши”, возможно, она (он?) бы и написала отчёт. Даже если нет - вы бы сделали все, что могли, чтобы все отчёты были. А так… Отряд не заметил потери бойца … И понёс за это наказание

Она появлялась)

На фоне остальных - пропустила. Обидно, конечно.