Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

Рыбное блюдо

Название блюда Неожиданная жертва из akula_6739640148


К сожалению, попробовать этот изысканный кулинарный шедевр не получится, так как б̶л̶ю̶д̶о̶ игрока съели ведущие.

7 лайков

Вижу, что мокрое место осталось)))))

Возможно, это слёзы шеф повара

1 лайк

akula_vika от Вики отведай блюдо " Рыбное удовольствие"

7 лайков

ыыыкорочка

Вот зря вы осуждаете нас за уход номерной акулы. Мы действовали согласно наших правил. Все участники равны. Во втором сезоне была спорная ситуация и ушла та акула, у которой было меньше зрительских голосов.

Еслиб Стебель ушел вместо Авантюриста тоже бы тогда промолчали?))) вряд ли. Я оч люблю Магдага, но такполучилося…

Пока Оля не видит, стащу одну тарталетку :drooling_face:

2 лайка

Не смеши, Тата, вы во всех акулах применяете то, что вам необходимо в тот или иной момент, а потом ссылаетесь на правила, которые при необходимости на ходу и сочиняете.

1 лайк

Например?

Все эти сезоны пример)) Вспомнился хотя бы возврат Анкова в первом сезоне, так зубами скрипели, что не по вашему плану идет игра, что просто уже топорно взяли и вернули его)

так то нам нужно было переголосовать, раз уж иммунитет сыграл, с условием, что за имунного нельзя голосовать дважды. именно этого ждали игроки и зрители. но лично я ничего против новых внезапных правил не имею, так даже интереснее. главное чтобы они не конфликтовали со старыми правилами.

Зубами скрипели?)) Анкова на финишной прямой решили оставить, а не в начале игры. С вами тогдатоже был договор и мы ему следовали и сейчас действует договор между акулами и ведущими. Пример у тебя так себе. Есть еще примеры? Утебя постоянно какие-то травмы выскакивают связанные с первой игрой… Странно, а вроде так радовалась, спасибкала и прочее

Есть время голосования - это правила. И старайтесь свое решение принимать, а не вестись на провокации :wink:

и сколько раз надо переголосовывать по кругу при не изменных результатах голосования? откуда сие придумалось подумай)

Какие травмы, Тата?) Ты серьезно?)) Не надо на меня наговаривать. Может у тебя травмы остаются после ведения этой игры?
И какая разница, когда Анкова решили оставить? Факт остается фактом, прошло голосование в обычном режиме, но ведущим не понравился результат и все перевернули. И так все игры. С Магдагачи сейчас была точно такая же история, решили эти несчастные игроки сохранить состав, дальше играть, нет, вас это не устроило, давай вертеть ситуацию… Зачем? Я просто не понимаю это странной тактики, оттягивать на себя все внимание и зрителей и акул, как будто смысл конкурса в бесконечных играх с ведущими, а не в выполнении заданий и развитии аккаунта.

Не наговариваю

Не эта причина была

Правильно, не понимаешь. Пошли в личку, чтоб не мешать конкурсу зрителей

Ну и как бы поблагодарить всех, кто участвовал в этом я посчитала точно не лишним, не понимаю, что в этом такого… Не знаю, как для вас с есгой, но мы все тогда, и я в том числе, отдавали неимоверное кол-во сил и времени участию в проекте, в режиме нон-стоп на двух акках и форуме сидеть больше месяца не самая простая задача, тем более, когда постоянно либо правила написаны не на русском, либо не продуманы, либо придуманы на ходу.

1 лайк

насчет времени всем участниккм кроме тех которые изначально забили…всем респект и уважуха. ведущим тоже не легко, но акулам сложнее. впрочем они сами подписывались)

1 лайк

Хм. Ето пародия на ,Дом-2’’.?

нет. дом 2 это пародия на акул.

1 лайк